До
Домино

🖼 Вы встречали врача с хорошим почерком?)

Ответы
Огненный Тигр

Апра́ксия (лат. apraxia от др.-греч. ἀπραξία «бездеятельность, бездействие») — нарушение целенаправленных движений и действий при сохранности составляющих их элементарных движений; возникает при очаговых поражениях коры больших полушарий головного мозга или проводящих путей мозолистого тела.
Апраксии могут носить ограниченный характер, то есть нарушения движений могут проявляться для одной половины тела, одной конечности, мускулатуры лица (оральная апраксия), при поражении мозолистого тела характерна левосторонняя апраксия.
Апраксии классифицируют как по локализации поражений головного мозга, так и по симптоматическому проявлению; комплекс симптомов зависит от функциональности поражённого участка мозга.

Рамиль Гайфуллин

вот кстати хрень, сидел как то в поликлинике и листал свою медкнижку, ведётся с 1982 года, всё понятно если захотеть прочесть, а в последнее время вообще всё разборчиво

Селия Вымри

Все смеются, а я обрушусь гневным комментарием. Как ты можешь смеяться над врачами. Над нашими героями, которые, рискуя жизнью, спасали наши жизни в красной зоне?!

Селия Вымри

Да нормально. Просто ханжу включил. Хочется иногда быть серьезным)

Vasyl Shokhin

Пациент врачу:доктор спасибо. То лекарство что вы мне выписали помогло. Доктор:скажите спасибо аптекарю. Я по ошибке дал вам листок на котором ручку расписывал

Ду
Душа-К-Свету

Ходила год назад к дермотологу и это наверное один раз когда можно было Во-первых под лупой потому что буквы мелкие,но хоть как-то прочитать

Евгений Лурье

врачи только на работе пишут неразборчиво, а в быту вполне могут и пишут иначе

Лиора Орли

Того который на клавиатуре рецепт набирает. От руки только подпись.

Вадим Семененок

Может такие на Марсе и есть и то потому что туда люди не долетели .

Владимир Савин

...да....в школе-одноклассник,будущий врач..😃.потоми не встречал...

Valentin Garmanov

заставить написать формулу спирта-не нужные буквы стереть!

Галина

я всегда говорю пишите чтобы можно было прочесть (рецепт)

He
Helen

На помощь пришёл комп. Сейчас уже не пишут от руки 😉

Ѻлегъ

знал я одного доктора с калиграфическим почерком

Maki Woow

Я не помню когда в последний раз к врачуобращался.

Di
Dimidrolishe

блин, ну путь считают , что мы знаем что они есть )))

Черный Ангел

Нет другое.Как они то друг друга понимают?

Владимир Ефимов

Сейчас они, в основном, топчут клаву...

Михаил Цветаев

🖼

Константин

на хороший времени нетю..

La Testa

Да конечно.. Стоматолога

Farhod Tomson

да...патологоанатома