Станислава Левицкая

Заставила себя посмотреть хоть немного все политические ток шоу,на центральных каналах,чтобы сделать выводы,что из этого всего безобразия можно хоть иногда смотреть.Шейнин на 1м,Скобеева на 2м-можно даже не включать.Один не дает никому ничего сказать,вторая говорит своим противным голосом и раздражает.Вот по НТВ-Норкина можно слушать и на ТВЦ-Романа Бабаяна тоже!Но это мое мнение...

Ответы
Гена Лозовой

и скабеева и шейин и норкин ведут себя как в пивнушке-а норкин при внешним видом прячет волка в овечей шкуре-вы его не все смотрели-они все ангажированы-об этом много писали ( как у вас там в Балашихе? замело? пока холодно дня три-не выходите на улицу-снег кругом и холодно)твц-да,можно смотреть

Станислава Левицкая

Выхожу и гуляю..хорошо чистят возле домов.ТВ смотрю только вечером и в основном фильмы какие то,тарелка позволяет..

Гена Лозовой

у меня тарелка в деревне

Владимир Асиновский

Привет. А я думал что напишите мол прослушаю Скабееву и др. и будет о чём с Вл. Асиновским поспорить. Но.............приятно ошибся

Станислава Левицкая

Не любитель подобных шоу.Везде врут,что у нас,что у вас и соревнуются,кто более изощренно..

Владимир Асиновский

Истинну глаголите. Скажу чесно .Уже никому не верю

Станислава Левицкая

Вот и я...Есть более интересное,что можно посмотреть и почитать.

Александр *********

лучше вообще их не смотреть а больше читать классику и научиться думать и размышлять

Ге
Геннадий

Соловьева забыли помянуть....не к ночи будь сказано....

Неголубой Огонёк

кто как хочет....так и дрочит....а денюжки нужны всем

Константин

Послушайте Гаспаряна. Интересно ваше мнение.

Александр Митич

...а Норкина в В контакте заблокировали..

Sebastian Pereira

Норкин смешно анекдоты рассказывает

Slavny

вся политика шоу. лучше не вникать

Алексей Генералов

Ну, послушай бабу Яну, послушай.

Станислава Левицкая

Кто такая?

Алексей Генералов

Сам же сказали ... на ТВЦ.

Станислава Левицкая

Я же не сижу постоянно у телевизора,поэтому не знаю кто это..

Бес Пристрастный

В сортах говна не разбираюсь.

B V

Солвьиный помет не смотрели?

B V

Тв смотрят пожилые, им и только им

Станислава Левицкая

Перестаньте..смотрят все,если кому то нравится.

B V

Все это старики, молодым нахрен это говно

Станислава Левицкая

А можно не употреблять такие слова?

B V

Как бы вы назвали говно иначе, фекалии? Но ТВ фекалии именно для вашего возраста.

Татьяна Tatiana

К счастью, не смотрю ничего!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Все ублюдки по мне..

Ва
Валерий

это все спектакли

Niemand Против Войны

А на хрена, мадам?

Niemand Против Войны

Ну дык если они такие же, как вы, - удивляться нечего, мадам. ))

Станислава Левицкая

Он не нацики!!Им майдан не нравится и все что после него происходит..издевательство над страной.

Niemand Против Войны

Тогда пущай пеняют на нашего Солнцеликого. Это он пригрел Янука, с чего всё и началось. Вы же истории не знаете, мадам, зачем пускаться в рассуждалкины?

Станислава Левицкая

Знаю больше вашего...Променяли они шило на мыло.Был пахан,стал клоун..

Niemand Против Войны

А Солнцеликому-то што за дело? На хрена войска в Донбасс, на хрена Крым? При чОм тут клоуны? Мадам, знаете такую грубоватую поговорку? Не ищите в жопе мозг. Пардон-пардон.

Виктор Маркин

👍🤝😉

Раиса Бобкова

👍✋

Sonik In The Фингерс

Яды

Аламути

👌