Ан
Анна

А вы делаете сюрпризы своим любимым (не по каким то праздникам,а в будние дни) ?

Ответы
Дмитрий Шаталов

Да да. Это жизненно необходимо. Но преподношу это не как сюрприз , так как в основном у нас "серые" будни. Вообщем делаю , веселю людей.

Брелок Гос Номер

Анна, конечно, из небольших сюрпризов складывается большая радость. И так делают многие, посмотрите хотя бы здесь: http://breloknomerok.ru/

Владимир Белов

ПрАздники уже давно превратились в работу (музыканты,дискотеки) а сюрпризы при всяком удобном случае (один раз живем

А Б

окружающие меня сюрпризы делают постоянно: то истерику на ровном месте закатят, то зарплату требовать начинают...

Борис Дунаевский

конечно делаю...но к сожалению мне сейчас не кому что то дарить...может познакомимся

Armen Aramov

Это не рутинная обязанность, а наиприятнейшее занятие для двух любящих сердец.

Михаил Юркевич

Здравствуи я сюрприз Анюточка если незамужем будть маеи сужиннои красатулька

Виктор Кураев

Конечно. Если бы мы не делали сюрпризов нашим любимым, они не были бы любимыми.

Евгений Александрович

Главный сюрприз это я а все остальное это быт.главное что бы ей было хорошо

Данилин Валерий

Обязательно.Женщины ждут постоянно сюрприза от мужчин.За что и любят нас.

Сергей Макаренко

Аня , привет ! Ты такая красивая , зачем тебе лишнее общение в интернете ?

Тоха Суфиев

Привет конечно делаем, это очень приятно когда близкие счастливые.

Евгений Никулин

Жизнь полна неожиданностей ,не только к любимым 😏 🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

нет, никогда не делаю, лучший сюрприз это отсутствие сюрпризов

Ve
Veseliy

Конечно делаю. Тем более что у меня их не так уж и много...

Александр Абмашкин

конечно, ато грех такой на душу возьмёшь, просто пиздос

Александр Никитин

Обязательно.... очень обожаю СЮРПРИЗЫ и делать их люблю.

Дмитрий Зайцев

С начала надо найти любимую. За подарками дело станет.

Упс

Да, частенько. Недавно в тапки насрал. Сюрпраайз млин

Сергей Тяжелков

Обязательно. Очень люблю делать подарки и сюрпризы.