Алексей Соляков

У меня проблема, завожу машину, она начинает схватывать, но чего то не хватает, свечи чистил . карбюратор тоже . ПОМ

ПОМОГИТЕ

Спасибо за советы ребята !!!Крышку трамблёра поменял и беды прошли

Алена

возьми шланг с корбюратора поступления топлива. посмотри подача есть горючки? причина ещё в зажигании может. сбой ремня ГРМ. проверь все предохранители

Мария Яковлева

Накачать бензин бензонасосом в ручную. Два раза нажать на педаль газа на пол хода, вытянуть подсос на три четверти, выжать сцепление и заводить. Педаль газа не трогать!

Юля Климова

А машина какая?

Екатерина

Заведи с толкача. Если не заведется проверь насос. У карбюра сзади есть подачка топлива, ее надо нажать пару раз, вытащил подсос больше половины. или на всю. если не схватывает то поверни зажигание на одно деление по часовой стрелке. С учетом того что АКБ заряжен, свечи и броники исправны. Водой коллектор не обливай, толку не будет. Если все нормально она и без обливания в 35 градусов заведется. Ну и заводи с нажатым сцеплением конечно.

Virys

если на улице мороз облей кипятком впускной коллектор !! а лучше подогрев 220v поставить вообше горя не будет!!!