Камил Камилов

Сегодня побрился бритвой с движущейся головкой! Это что то! Советую ...

Ответы
Константин Стемковский

Спасибо мы уже давно привыкли к ней...

Камил Камилов

ну у меня он был не с движущейся а теперь вот двигается

Константин Стемковский

Это просто песня... 😀

Камил Камилов

У нас узбеки бреются дешёвыми бритвами - экономят на свадьбы!

Константин Стемковский

Жизнь одна такая экономия никчему...

Камил Камилов

Узбекам это не понять!

Константин Стемковский

Бабаи они такие...

Камил Камилов

Четыре узбечки гастарбайтершы в России жили в квартире русской бабули. Та ругала их - в холодильники продукты четверых равно половина продуктов той женщины было она их за это и ругала мол кушайте -умрёте же!

Belich Roman

удачи... В головке... ;-))

Камил Камилов

Спасибо буду головку беречь!

Belich Roman

;-))

Камил Камилов

на 6 месяцев одна головка с 5 лезвиями сказали хватает!

Belich Roman

Енто сегодня... А через два года срок службы сократится в четверо... ;-))

Таня Ежова

Нет, спасибо)))

Камил Камилов

Таня ой многого лишаете себя!!!

Таня Ежова

Камил, ты о чем?) мне что, надо бороду брить? У меня её нет, я тебе не Кончитта...