I G

В вашем городе дворники пользуются таким транспортным средством? (Желательно фото)

В ХХ1 веке, наши дворники подбирают старые детские коляски и железные ванны на помойках и используют их для вывозки мусора. Стыдно за господ мэров, губеров и губдумоцев.

Наталья Кикаева

Вижу, уже лет пять рабочего, убирающего территорию около магазина с такой "техникой". У него ваще расрисована под "чёрный бумер". Мужик с юмором, но и работяга классный!

Ксюша Андреева

Мне кажется во всех города России дворники так и поступают!

Алексей Анашкин

Только вчера такую видела.

Рустам Мирзоев

А у нас в мешки собирают мусор часто. Видимо даже такой техники нет.

Дворникам платять не мэры, губеры и разные думцы, а владельцы квартир в доме, вот им и должно быть стыдно.

Gog

тачки вроде используют для таких целей

Вера Корнилова

У нас машина рядом едет)

На
Наталья

а ещё говорят, в России народ ленивый.. .
американцы бы митинговали и протестовали неделю по такому поводу, лишь бы лишний раз не уработаться)

Олеся. Цухт.

Эта проблема мне кажется в каждом городе, правительство выделяет не малые деньги на каждый город России, но администрация каждого города не видит смысла на благоустройства, им проще на эти деньги построить себе что нибудь, или прикупить. Одним словом воруют и при этом не переживают ни за что. Лично у нас 9-ти этажный дом с 9-ю подъездами, вот каждый житель нашего дома скидывается и платим нашему уборщику, чистота, и приятно глазу.)))