Александр Смирнов

Как вытащить транспортное средство из грязи! Фото внутри

Два месяца уже сидим, скоро морозы ударят...

Тимур-Carleone

не писди...он сам выбрался потом,ребята на перекуре

Cemil Saraydar

два солдата из стройбата заменяют экскаватор

Андрей Лахурин

вот вы влипли))) )
ну тут только один вариант, пригнать экскаватор и копать))

Юлия Изюмникова

Фотошоп. Танки грязи не боятся!

Антон Шептицкий

Экскаватором просто выкопать все перед ним. Как же вы так танк умудрились утопить?

Денис

без тягача никак. На ютубе есть масса примеров как это делается

Женя Васильева

Его проще закопать, чем выкопать(

Анна Трофимова

то закопай, то откопай - тебе не угодишь

Aleksei Minin

Три солдата и лопата заменяют экскаватор. Сейчас, парни покурят и начнут копать. К утру откопают.

Рамазан Садыков

Веток зеленых надо сверху накидать, а то командир не зачтет занятие позиции...

Юлия Тимофеева

Легче его закопать уже: D

Татьяна Морозова

Сами закопали - сами и выкопаете.

Роман Строгонов

Дождаться когда всё замерзнет, ё...нуть из пушки. Грязь отколется и вперед.

Павел

Зам потеха вам хорошего. Вы бы не сидели, на руках бы эту ласточку понесли.

Dg
Dguliss

Это маскировка. Танк в засаде сидит. Сам потом поедет.

Baha Baha

Что дуру то гонишь! У танка есть функция самовытягивания ( барон Мюнхгаузен доказал) - деревьев навалом- в чем проблема? Тросы пропили????