Alex West

Мне почему то тут в личку свои сиськи мадам прислала.. она что флиртует так ко мне..!? А вы тоже пришлите мне свои сиськи....девушки желательно...а то она мадам предклоного возраста. 😉😊

Ответы
Юлечка

Что мужчинки..присылают..и ведь ни кому не интересно и ни кто не спрашивал..и потом сидят в ЧС..и в чем кайф то .все извращенцы в плащах перекачевали в нэт?..и как то не интересно видеть и девченки вам пишут об аналогичном явлении и почему то ни кому из них и мне в том числе не хвастаемься этим..

Герасименко Надежда

привет !!!!!у женщины не сиски ...а груди ...а если вам не нравиться смотреть удалите и всё ...а я не высылаю такие фото

Лора

а она точно мадама ? и точно свои прислала?, бывают и мужики под женским ником, флиртует с вами он так😂

Лора

а мне то зачем

Alex West

Ладно..свои присылайте без фотошопа...

Лора

хм..вы сайты так случаем не попутали ?

Alex West

Нет..

Лора

🤔

Зоя Власова

А У МАДАМ ПРЕКЛОННОГО СИСЬКИ МОГУТ БЫТЬ КРУЧЕ, ЧЕМ У МОЛОДЫХ, ИЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ ПРЫЩИКИ ? 😄

Людмила Свириденко

Так у девушек в основном размер минус первый. Так что Вам повезло))))

Наталья Крикунова

Ну блин.. Кому ей показывать то... А мужики что шлют вы не знаете .

Любовь Вотинцева

дурак ты и уши у тебя холодные 😅 потрогал😜

Alex West

Что? Сисек жалко?

Алефтина Бударецкая

Это что еще за возраст "предклоного"

Антонина Киселева

пошел к черту дурак и импотент

Лутфи Мамаджанова

может быть, это не ее сиськи?

Jane Папина

лучше же не сиську а "иську

Va
Valeriya.korona

Больше ничего не прислать

Любовь Гришина

обращение не по адресу

Рома Литовченко

по сиськам определили?

Георгий Клинцов

И я могу прислать.

Даха

Они тебе зачем

Ирина Славянка

Сочиняете