Ма
Марина

Есть ли у подарочного сертификата срок использования? На 8 марта подарили, а до магазина этого дойти не судьба. По лужам не охота. Думаю в понедельник съезжу. До понедельника же сертификат не сгорит?

Ответы
Светлана Светлана

Есть срок использования, 1 год, но можно позвонить в магазин и уточнить, что бы информация была точной, а то пропадет. Ненавижу подарочные сертификаты. Вот иди в этот магазин и все.

Павел

Лишний раз убеждаюсь что самый бессмысленный подарок "и так пойдёт" это сертификаты, лучше деньгами.

Ledeni Vjetar

Обычно пишут на какой-то из сторон.
Но они долгоиграющие, за неделю-другую точно не сгорит

Алексей Старшинов

Сертификат, вряд-ли, а сезон огромных скидок, обычно, с 4 по 12 марта бывает... Пропустили...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я покупала, мне написали на нем что действителен год

Андрей ***

На следующий год можно воспользоваться

Sonik In The Фингерс

Никогда не женись на родственников!!!!!!

Елена

Он действует, как минимум, год

Мири

На нем должно быть написано))

Ма
Марина

Не написано

Мири

Странно)

Ма
Марина

🖼 вообще ни чего не написано.

Мири

Сходите, когда подсохнет) обычно такие сертификаты долгосрочны))

Ма
Марина

Спасибо

*Елена Сергеевна*

Нет, он будет действителен

Ма
Марина

Спасибо

Ирина

Они бывают бессрочные

Вера Гудкова

Наверное,не сгорит.

Татьяна *

Вроде ж бессрочный

Karkun

1 год как правило

Денис Бабаев

Наверное нет)))

Ерророчка Вышла

Обычно на год)

Музыкальный Кот 🐈

На сертификате должно быть написано)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да плюнь🥳

Ел
Елена

Нет

Медведь Без Маши.

Нет