Наталь

🖼Что может вызвать у Вас панику?

Ответы
Ольга Сема

так сразу и не скажешь...я человек с холодной головой и часто даже к экстренных ситуациях не теряю самообладания и могу действовать хладнокровно...другое дело - панические атаки..тут труба..фиг знает, от чего они появляются

Наталь

Высокое диастолическое давление, щитовидка, надпочечники... Это - помимо психологических причин.

Ольга Сема

вот в теории оно все так, только на практике- никаких проблем нет со здоровьем

O X A N A

Привет, красотка! Фотка - просто ураган! Блеск! Феерия! Тебе шикарно! Надеюсь, ты не обрезала свои роскошные волосы, а нашла альтернативный способ смены имиджа))

Наталь

Ты мега-проницательна))) Это имитация, Оксан)) Меня жаба удавит отрезать косу)))

O X A N A

Конечно!!!!

Саша Аут

Ну не знаю. Может известие, что через несколько минут мир исчезнет от атомной бомбардировки ну или что микроволновка не разогрела мой обед)

Саша Аут

И что разорвались кроссовки. а вот замены больше нет)

Саша Аут

Что я напился аж два раза и пусть во сне, блин, развязал....и что соседский кот зараза в в тапочки мои насал

Саша Аут

И снег с морозом в летний день..Любая дурь и дребедень

Алексей Старшинов

Пациент доктору, в панике: "ААААА, доктор, что это у меня???" Не волнуйтесь, присядьте, раздевайтесь, показывайте... ААААААААА, что это у Вас?

Наталь

))))))))))) Класс!!!!!!!!!!!

A@
Alek @

вот да, может... когда понадеялся на чела, на которого не нужно было надеяться... это капец как обезоруживает...

Евгений Во-Ин

панику... много было ситуаций - паники не было, паника была у нашей бухгалтерии когда мтеорит упал

Наталь

Куда??????????????????

Евгений Во-Ин

ну Челябинск-же

Наталь

Надо же))))

Евгений Во-Ин

шарахнуло будь здоров

Штурмхонд Николай Ланцов

*когда сидишь с диагнозом панических атак*
Не, ну я даж не знаааааю. Всё, что угодно.

Наталь

Ну, панические атаки - не обязательно признак психической нестабильности. Тут могут и надпочечники шалить...и щитовидка...

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, я не буду сюда писать свои диагнозы, поэтому пусть будет так, как Вы сказали 😂

Наталь

А вот вдруг в горах начала сходить лавина... а?

Дм
Дмитрий

У меня на такой возглас один вопрос только будет - "Все живы?".... Нехрен тогда орать.)

Бу
Бусинка

🤣🤣🤣🤣 внешне я ничем не выдаю панику, но душа моя как овечий хвост трясётся 🤭

Наталь

))))))!!!

Lаzy

У меня не бывает паники.. Иначе-давно был бы дохлым.. Естественный отбор...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

понимание того, что я могу кого-то подвести ...и не на транспорте)

Наталь

Достойно уважения!

Сергей

Если на перекрёстке, на незнакомой дороге, завис навигатор....

Alarih

нууу..как это что..крах нью-йоркской биржи..конечно....

Alarih

ну выходит..что я виноват..а что не так с самолётами...ну а поезда-то ходят...

Наталь

И поезда не ходят. Я из Донецка. Слышали о таком городе?

Alarih

ну зачем вы так..донецк же не в изоляции..да и вы тоже.

Наталь

А почему такой направленный интерес к нашим транспортным возможностям?

Alarih

всегда хчется..чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями...

Александр Бурилов

Реклама на первом.... АААААААА! Кто? Тихо! Больные...

Андрей Хрисанфов

После 2-х обысков и 3 "попыток" ареста в 90-х-ничего.

Цудахар Леваши

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа

Наталь

))))))!Тише, тише)))

Наталь

Вот! Можешь!!!

Alexey S

купание в речке Паника, в которой пираньи....

Ди
Дима

Слава Богу, небыло подобных прецедентов

Ди
Дима

Нет, но кто мешает устроиться на новую и снимать жильё?)

Наталь

Это не по мне.

Ди
Дима

Ну.. свой выбор вы сами сделали)

Наталь

Капитан Очевидность?))

Ди
Дима

Да нет, почему же

Арт Ремонтникофф

Стоять на самом краю крыши многоэтажки

Бродяга

стоп-- тихо --объясни шо случилось то