Наталья Катина

Как достичь такого эффекта?

Всем привет!
Я не толстая, при росте 163 я вешу 48 кг
Это же вроде норм? ну я короче не жалуюсь
только дело в том, что меня не очень устраювают мои ноги, они у меня от природы немного мускулистые (не так чтобы уж прям очень, но все равно)
как достичь такого эффекта? именно не подкачать (нарастить мышцы, а уменьшить в объеме)
спасибо

С*
Светлана *****

Вскрой - обточи кости - зашей. 🙂

Светлана Дрогалина

сесть на диету.. но парится придется долго, ноги худеют в самую последнею очередь!)

Ceргей М.

при чём тут диета? (вопрос к предедущему ответу) это же не жир, а мышцы.
и, хочу я вам сказать, что это офигенно. мышцы-это круто. если не много-ещё лучше. мне, например, нравится. цените то, что имеете)

Ольга Фомина

царица концлагеря