Ал
Алекс

Есть ли ноет душевный ушиб, очень давить чужое присутствие, мне нужней, чтобы вокруг ни души не толпилось, являя сочувствие. А вас так?

Ответы
Лю
Любовь

🤔.... "Стихи не пишу, потому что я умер.
Уже не спешу – я везде опоздал.
Упал и лежу, но помочь не прошу мне,
Ведь я не споткнулся, а просто устал. Потухли глаза, стало пусто и тускло.
Все черти давно захлебнулись в слезах.
Багаж мой отныне – б/у-шные чувства,
С ним в путь выдвигаюсь по стрелочке «нах…». Кого потерял и чего я добился?
Забравшись играючи на пьедестал,
Его раскачал и картинно разбился…
Вот только не мне аплодирует зал. Весь порох эмоций спалил в своей боли.
Не слышу биения страсти в висках.
Зато мне осколками сердце не колет
Любовной неволи торжественный крах. Мне незачем помнить беспомощность тела,
Но нечем забыть это «здесь и сейчас».
Я мёртв, но молюсь, чтоб … душа захотела,
И бросила тень вдохновенья свеча!"

Лю
Любовь

хочется, что б тронуло Вашу душу...

Ал
Алекс

Спасибо, мне приятно и оставило след

Лю
Любовь

🙂💞

Ал
Алекс

Хорошее имя любовь Люба, сразу говорящее, сказал:Люба! И все ясно

Лю
Любовь

🙃

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Психологически мужчина таков: когда он решает сложную задачу или у него болит душа, ему необходимо побыть в одиночестве. У женщин все наоборот, непременно нужна толпа подружек, чтоб каждая проявляла сочувствие. Мы очень разные.

Елена

Для поддержки - близкие, а не чужие. Если нет близких - человек живет неправильно. Публичный плач не унижает только на похоронах.

Ал
Алекс

Сколько людей столько мнений

Елена

Безусловно.

Катя Карпова

Сочувствие хорошо, но только дозированное и аккуратное, толп плакальщиков и пытающихся решить за меня проблему тоже не люблю

Та
Таня

Зависит от человека. Мне нужен в такие моменты человек близкий (не родственник) с кем можно было бы поговорить.

Ал
Алекс

Да да, так и есть

Та
Таня

А вот если хреново и хочется поплакать, то одна и чтобы мухи рядом даже не было!

Ал
Алекс

Это помогает снять стресс и напряжение

Та
Таня

Да

Черный Ангел

Не могу выносить , когда люди начинают говорить бесполезные и бессмысленные слова в тяжёлый момент жизни.

Ал
Алекс

Вполне понимаю

Наталья Юсупова

Иногда есть желание поделиться душевной болью,рассказать,а иногда-нет,хочется побыть одной.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, так и есть.
Но иногда на горизонте все же может кто-то неназойливо промелькнуть.

Огненный Муравьед

Я привык тексты грамотные, которые понять можно, не ломая глаза, читать. У меня так.

Ал
Алекс

Шо полагаете что в тексте есть недостатки?

Огненный Муравьед

Сами прочитайте, попросите ко-нибудь переписать дословно.

Ал
Алекс

Кстати это текст написал поэт Не чета вам

Татьяна Морозова

мама говорила : *ты страдаешь и болеешь, как собака, забившись в угол*...)

..
.....Яна

Да..мне подушка лучшая подружка..и выслушает и слезы вытрет..

Евгений Шевченко

Эт точна!!! 🖼 очень тогда надо в одного побыть

Ал
Алекс

Ку

Евгений Шевченко

два раза КУ🖼

Ал
Алекс

Ку

Иринка Осенняя

Верно. Душевные раны лучше лечить в одиночку.

Ал
Алекс

🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нас так же. Не являю, и другим не советую.

Ал
Алекс

🤝

Вера Гудкова

Мне лучше, если рядом друзья, внучки, сын

Ирина

по разному бывает.иногда лучше на люди

Светлана Спицына

Так же , надо переболеть сперва самому

Ал
Алекс

Молодец! Консенсус.🤝

Светлана Спицына

Знаю сама , не люблю , когда болит, и с распросами лезут( Расскажу , потом , сама .Если посчитаю нужным)

Ле
Лена

Всё решаю и переживаю внутри и тишине

Ал
Алекс

Молодец

A Lina W

Толпы не надо, психолога достаточно

Ал
Алекс

Психоолуха?

A Lina W

Как хотите назовите- собеседника, собутыльника, короче того, кто тебя выслушает и поймёт

Ал
Алекс

А здесь человек говорит что ему никто не нужен сам разберётся

A Lina W

Это ложное чувство, депрессия ему обеспечена

Ип
Ип*Анюта*Я

хотелось бы, не получается, увы