Друг

А вы часто пытаетесь нарваться на грубость?!))) 😁 Любите подоводить ?!)))) И зачем?!))

Ответы
Чеширский Кот

иногда от скуки !!иногда люди в обшении настолько предсказуемы что становится просто оч скучно !!и тогда им задаеш какойто провакационный вопрос или создаеш такую ситуацию !!! чтоб посмотреть по какому из возможных вариантов человек из нееё попытается выйти !!всегда интересно по какому из них !угодаеш или нет !!!

Друг

Это да!!!

Владимир Николаявичь

Я питаюсь отрицательной энергией и мне ненадо грабить другим я просто пожелал чтоб все поругались и все все могут посорриться и могу по своему желанию все это прекратить и всех померить

Друг

Прикольно

Lliry Hess

Вроде бы не пытаюсь, но бывает нарываюсь, особенно здесь.

Друг

Ничего себе)))

Elchin Kuliyev

вроде нет. Но периодически нарываюсь ( здесь)

Друг

Вы?!)

Elchin Kuliyev

да. а что удивительного?

Друг

Вы же не конфликтный)

Elchin Kuliyev

ну я и не конфликтую. Просто отрпавляю в ЧС))

Друг

Сурово)

Elchin Kuliyev

ну так и себе спокойнее)) да и другой стороне тоже наверно)

Юрий Васильев

накатывает изредка, просто жуть

Друг

И кому дрстается?

Юрий Васильев

по всякому, даже начальству, а так я тихий

Друг

Хорошо

Ан
Анна

само получается 😏

На
Надежда"""""

я то при чем...

Ан
Анна

ни причем 😉

На
Надежда"""""

мир

Ан
Анна

ага 😁

Прохожий

тебя бы подоставал

Друг

Ахахахахаха)))

Прохожий

ага