Ща

Надписи: На "Оке" "Бешенная табуретка", не обижай маленьких!На камазе-а я подкрался незаметно. На старом разбитом грузовичке - мерсе "ШУМАХЕР ОТДЫХАЕТ, А ВОВА РАБОТАЕТ"На старом "Москвиче"- "какая жизнь, такая и машина", а на вашей , что написано?

Ответы
Bo
Boris

БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ: попал в пробку на МКАДе, у меня второй ряд, я на "четверке",справа девушка на "Оке". Впереди и сзади ее "большегрузы", выехать нельзя. Я, не обращая внимания на сигналы, перекрываю движение по своей полосе и показываю ей рукой, чтобы она ехала. Воздушный поцелуй, который она послала мне, стал для меня самым дорогим проявлением благодарности.

Татьяна К

у меня нет машины..но сосед прикольщик.......на старом запорожце написал красными огромными буквами-МЕРСАДЕС БУМЦ!!!!как вижу настроение поднимается)))))))))

Виталий Сюзев

- Хотите вызвать у мужчины одновременно оба чувства - ненависти и восторга? Нацарапайте на капоте его автомобиля «В сексе - ты лучший!»...)))

Тэ
Тэдди

Не превышай скорости машины больше чем скорость полета твоего ангела - хранителя

Ксения Николаева

Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки) У меня "Запорожец")

Светлана Баглай

только с ремонта, крылья разного цвета и битое стекло...

Пётр Неверковец

на старой было-Сумасшедшая Копейка, на новой ничего

Валентина Васильева

А на моей, фото бультерьера. Это моя любимая собачка

Александр Федоров

Нм чего! У меня машина чистая! Не люблю понтов!

*R
***cold Rock***

Трепещите!...Я ужас летящий на крыльях ночи!!!))

Na
Nata_T9

"TDT кубок по скоростному моневрированию"

Лев Гдалевич

Хлопнешь дверью - умрешь от монтировки)

Валентин Шолохов

Да она такая а хороша с электромотором

На
Наталья

а на моей-РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ)

Юрий Карманов

если воображаемо - моя кормилица!

Сергей Михайлов

Ни чего у меня прав нет и не надо

Виктор Полевой

смешней что либо найди .ИДИОТ!!!

Ольга Вакулик

я свою машину люблю и не мучаю..

Михаил Fmv

сиди не сиди а платить нужно))))

Раиса Кривошеева

Спасибо, посмеялась от души )))