Анатолиевич

Присвоение имен аэропортам .Зачем вообще это нужно и какое отношение к авиации имеют артистические деятели? вполне достаточно географической привязки. или опять тупо копируем Европу?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ой, не мешайте людям делом заниматься. Им же надо как-то отрабатывать такие зарплаты, пусть даже дурацкими законами и постановлениями😜

Мирослав Бороздин

это идёт сверху...может быть идея не плохая...но если в стране нет денег, то зачем переименовывать сложившиеся названия???

Анатолиевич

идея неплохая, если имена по профилю

Мирослав Бороздин

одно время города переименовывали...( город Андропов, г. Брежнев,г. Устинов, г. Калинин)

Павел Пахин

не ..народу мозги засерают ...под новый год . Лучше самолеты называть именами политиков боинг Пескова .....😂 🤣

Сергей Павлович

Я тоже не пойму зачем! Есть у нас аэропорт Пулково! Что ещё надо? Зачем? Какому дураку в голову пришло?

Евгения

Да и в Европе таких по пальцам можно пересчитать. считаю, очередное отмывание денег

Валерия Долинская

Мне тоже это не понятно. Наверно, опять какая то очередная денежная афёра.

Николай Селенин

согласен. кому опять помешала история наша? отвлекают внимание козлы?????

Света Сила

Я подобный вопрос тут задавала. У нас утвердили им. Николая II :(((

Анатолиевич

Кая дурость

Света Сила

Это точно

Лора

тупо копируем, если бы еще и во всем, скажем там зарплатами и пр

Вера Цыренова

Мне не понятно, зачем это. Все знают название и видимо. будут называть Пулково, Шереметьево.э ещё долго

Лора

ну, в Москве в свое время тоже станции метро переименовывали, я думала так же, долго будут помнить старые названия, а прошло после этого лет 10 и все забыли старые названия . Какое-то время называли по-старому, а потом забыли...

Грета

вот именно. некоторые ваще даж самолеты не видели))))))))))))))))))

Helena Veselova

Солидарна. Пусть аэропорты пиарят малые города и посёлки.

Слава Касьянов

Даже и не представляю, как будут объявлять аэропорты.

Сергей Из Сибири

Из за какого то одного дебила из Госдума кучу денег - на ветер ... а вот на что нибудь путнее - у этих грёбаных депутатиков мозгов никогда не хватало и не хватает... 😡

Наталья Петрова

Больше проблем нет что ли? Х..ней занимаются. ((

Наталья Борисова

Это всеобщий дебилизм. Деньги некуда девать.

Ал
Александр

Вам все будет не то потому что идея не ваша

Анатолиевич

тупая идея моей быть не может.

Ал
Александр

Чем тупа не понятно

Анатолиевич

то то и оно

Ал
Александр

Не понятна значит не надо? Да?

Галина

Согласна с вашим мнением полностью.

Галина Дьячина

я тоже против..проблем нет...

Штурмхонд Николай Ланцов

Вечно недовольные людишки.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вы случаем не про Храброво?

Татьяна

Очередное отмывание денег