Я признаю, что несу полную ответственность за качество котлет к ужину, борща к обеду и степени готовности яиц к завтраку... В случае нарушения условий моего незримого брачного договора в этой части..обязуюсь вернуть потерпевшей стороне супружеский долг в двукратном размере! Нормально..да?)

Ответы
Ев
Евгений

Получается, что вы признаете, что вы "кухарка" и "блядь"!!! Так какого фига, когда разговор опускается до обязанностей по дому, вы начинаете визжать, с точностью наоборот?

А я не визжу...У меня на лбу написано, что я шлюха. И не только на лбу..но и в паспорте на той странице, где штам о бракосочетании...14 вроде, если мне память не изменяет...И да..кухарка..Только вы что-то уж совсем нежно...Надо было кухарку заменить чем-то таким эдаким... Подумайте..хамить у вас прекрасно получается.

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂Ну хитроууууууууумная. Что у вас там ещё предусмотрено по договору, что-то типа этого, возьму себе на вооружение

Уральская Рябинушка

утибоземой, как официально

ну так)

Уральская Рябинушка

Как скажете, сударыня, завтра всё сделаю честь по чести

)))

Лена Глухова

Да, вполне, но как-то однотипной питание, стоит разнообразить,а яйца вообще более 2 раз в неделю не рекомендуется)))

я вам завтра новое меню напишу)

Dobriy

Стесняюсь спросить... А супружеский долг необходим только потерпевшей стороне?

Антонелла Варкуселька

Ваще у вас беспредел, ты на него служанкой горбатишься и ещё чего то должна????

не берите в голову...

Антонелла Варкуселька

я никуда не беру...

Asoft Asoft

Даже хорошо, а у другой стороны какие обязательства. У вас явно повышенные.

Шакиров Александр

Сразу и признание и контракт , нормальный​ ход ....👍👍👍

Грейсвандир

...тут выбор непростой - либо долг, либо котлеты не сгоревшие)

Грейсвандир

...у кого-то завтра котлеты пригорят)... ушел-ушел)

у кого-то уже сегодня рыба пережарилась))

Грейсвандир

...ну, все... его мстя будет жаркой и страстной)... если не умеешь жарить ты - то тебя научат как правильно "жарить"))

пффр...

Грейсвандир

...что за жаргон?

Olimjon Butaev

не нормально,Мужику надо от жены что6: ласки и чувства!

Виктор

Без нормальных котлет и борща и долг не нужен будет

Andrew W

Ну и куда всё это денешь? Может, лучше не ссориться?

Сергій

Я бы на месте вашего супруга сам бы готовил)))))

)))

Сергій

Не правильный договор)))))

какое законодательство такой и дговор

Сергій

)))))

)

Алексей

🖼

Игорь Анатольевич

да, похоже на паритетность сторон...........

и в чем же паритетность?) условий ответственности второй стороны не видать....

Игорь Анатольевич

готовить я и сам неплохо умею, а вот супружеский долг в 2-х кратном размере - это по-нашему....

)

Игорь Анатольевич

в любом случае, - тема хорошая....

да)

и вам

Дмитрий

👍 и ☝ за таких благодарить... нужно !

Kirill Doroshin

Юридически и по кухонному выверенно

Михтар Каграманян

и часто качество не нравиться ?

Алексей Казаков

это реально или просто прикол?

Сергей К.

😆 👍 вы очаровательны!

я знаю

Се
Сергей

Если нет котлет,то и секса нет