Наталия Сергеевна

Как всегда на ночь созрел вопрос. Как у вас дела с украшениями? Кольца, серьги, браслеты, цепи? У меня вот есть немного украшений , но я их надеваю раз в месяц. И не хочу носить повседневно. Они мне мешают. А как у вас дела обстоят с украшениями?

Ответы
Аделина Свабода

Валяются за ненадобностью. Но вот очень хочу сделать кольцо с дюмортьеритом. Его я б носила. Да и вообще много что интересного есть. Может и сдружился вновь?

Наталия Сергеевна

интересно

Аделина Свабода

Необычайно красивый камень.

Наталия Сергеевна

бездонный цвет)

Аделина Свабода

Да. Не нашла пока такого красивого.

Костя Кузнецов

Ничего не ношу, и обручалки мы с женой профукали, жене сейчас нельзя носить на правой руке ничего, у нее только серьги, Как-то так без цацак живём, нормально

Lady Winter 🇷🇺

Примерно так же. Зимой перстни не ношу, мешают надевать перчатки. Серьги наконец то нашла удобные, теперь их не снимаю, ношу постоянно. Цепи не ношу совсем.

🇷🇺 Анжелика*

Украшения есть, и мне нравится их носить. Золото надеваю только в том случае, когда не смогла подобрать нужную бижутерию к определенному наряду.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я ношу и люблю. Крупные, из серебра. Ношу длинные юбки, люблю большие сумки или рюкзаки. На голове разные чипиздрени накручиваю!))))))

Татьяна Tatiana

я ОЧЕНЬ люблю украшения из серебра. и их у меня много! ношу каждый день по 2-3 кольца. летом - браслеты и цепочки с кулонами

Наталия Сергеевна

я тоже серебро люблю, но повседневно не ношу.

Татьяна Tatiana

раньше любила золото...но потом к нему охладела совсем

Наталия Сергеевна

никогда не любила золото.

Ир
Ирина

..всегда на мне..серьги,цепочка,колечко снимаю дома..браслеты и часы не ношу,запястье тонкое,все болтается и мешает,,))

Елена

Если я ушла на работу и не надела серьги и пару колечек, то, считай, ушла раздетая). С детства люблю эти побрякушки).

Соня

Тоже не люблю носить часто, цепочки с кулонами практически никогда... остальные могу, но только не жёлтое золото

Таша

Только обручальное кольцо и давольно часто серьги. Остальные украшения очень редко надеваю, не люблю и мешают

Ол
Ольга*

Так же приблизительно.Кольца не ношу, серьги сняла.Только если в люди выхожу одеваю.Цепочка и крестик на мне.

Наталия Сергеевна

я даже крестик не могу носить.

Ол
Ольга*

Были дни и его снимала

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Без браслетов никуда не выхожу, чувствую себя голой. Обожаю серьги. Иногда надеваю подвески, если не забуду.

᠌ ᠌

Пирсинг в носу постоянно, часы ещё, а серьги, кольца, бусы, кулоны, браслеты — по настроению или на выход.)

Валентина Мезрина

лежат, иногда чищу и вспоминаю при каких обстоятельствах они у меня оказались. ношу очень-очень редко.

Наталия Сергеевна

не в курсе

Николай Дубинин

...серьги, кольца браслеты, призваны усиливать и укрощать энергии которые пассивно или активно присутствуют в женщине, которые могут превратиться в неуправляемую стихию.
Потом, постепенно прирастая украшениями, они незаметно превратились в предметы роскоши. Меняя природу могущества, часто обесценивая сакральный предмет вещи.
Мало носить предмет, нужно вести себя согласно предписанию древних. Носить предмет укрощающий какую то страсть, и пребывать в аналогичном пороке - разрушительно на немыслимых уровнях.
Серьги, кольца браслеты были для девочек, девушек, незамужних и тех кто замужем.
Тема сия необъятна

Николай Дубинин

...женщину на бессознательном уровне тянет к сакральным украшениям, к определенным минералам.

Fenix🇱🇹

Все у меня это есть и ничего этого носить мне нельзя , кроме серёжек гвоздиков, на работе не разрешено.

Andreas Aisenstein

Мои украшения- ручные часы . У меня их штук 15 разных на все случаи жизни. Есть парочка любимых.

Lora

Я люблю украшения, особенно авторское. Но конечно, цепи и браслеты ношу исключительно летом.

Лека Лютер

Я не то что украшения, я и краситься перестала, и гельлак сняла. Всё свое, ничего не мешает)))

Лёха Балалайкин

Цепочка с крестиком ( освященная в церкви) перстень - печатка и браслет. Не снимаю ни когда !

не люблю на себя ничего цеплять. в 2014 году согласился на деревянный крестик на веревке

Михаил Киранов

А у меня из "браслетов" только наручные часы🙂. Причём ремешок из пластика.