Тёмный Фэд

Объявление: Властная госпожа ищет безропотного раба, который сам не в состоянии выкинуть хлам из своего гаража. Приеду и буду доминировать - заставлю тебя подчиняться - выбросишь все и никакие мольбы меня не заденут! Сам же потом ещё спасибо скажешь и будешь рекомендовать знакомым 😉

Ответы
Святослав Зонтов

Ага Гаражная госпожа . Тогда мужики вообще перестанут домой приходить .Будут специально захламлять свои берлоги .

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🤣если бы я полезла в гараж к мужу с желанием выбросить что-то, то он меня прибил бы!

Тёмный Фэд

Ну не думаю что прям она всё так печально

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Именно так. Недавно, чтоб засунуть туда, внимание, не машину, а колеса зимние, он вытащил из гаража складной стол времён 60х годов! И сумку большую типо ЛеруаМерлен для покупок с старыми бог весть где снятыми встраиваемыми лампочками

Ол
Олег

буду... у меня как раз прибраться в гараже надо... приезжай, госпожа Фэд...

A Lina W

Мне б такую... Шкаф не мешало бы расслабиться...

Эльвира

А нафига рекомендовать знакомым?

К.а.н.он

А не пошла бы она в ....пень!!

* Александр *

Такие объявления- в бан!

Скромница

Жёсткая сессия!))

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Марго Беккер

😜😜😜✌️😉

Konstantin Leytan

😱🤷‍♂️

Ал
Алекс

Охренеть

Иехидна 🍄

Ну-ну))))

Иехидна 🍄

Все не правильно))))
И еще этот дождь….

Тёмный Фэд

О как

Алексей Волжский

🍷✌️

Леди Мила

👍😀

Галина Галчонок

🙂

Ви
Виктория

а че выбрасывать? Сдать в металлолом

Сергей Остёрский

Просто эта госпожа не понимает назначение предматов, находящихся в гараже и считает это хламом.

Ви
Виктория

да ладно. все бу запчасти жалко выкидывать

Сергей Остёрский

Если не подлежат использованию - действительно, можно на металл. Я таким образом сдал 4 алюминиевых блока двигателя от Волги, каждый 20 кг весит.

Ви
Виктория

во-во. И я об этом

Сергей Остёрский

А черный - копейки. Если разве что очень много, тогда есть смысл.

Kl
Klio

🙂

Владимир Ляпин

Сёма, ты любишь тёщу больше, чем жену. Почему? - Она была сразу против этой свадьбы.

Kl
Klio

😁

Людмила Канивец

😃

Максим Jw

...