..

,, минуту назад, идя беззаботно и думая о том ,что какая же дрянь эта вселенная😂 ,,и вдруг сквозь облака проглянуло тусклое солнце. Из двора вышла мокрая утка, переваливаясь и отчаянно крякая, пересекла мне дорогу и плюхнулась в лужу с водой,видя это я почувствовал себя совершенно счастливым!😊 резко поменял мнение о вселенной.. 😁.. скажите ,что такое мелочи жизни? ..

Ответы
Серафимка

мелочи жизни - это и есть наша жизнь, сотканная из моментов - счастливых и не очень, грустных и веселых, солнечных и пасмурных.

Е. К.

Из таких мелочей состоит жизнь, именно они или радуют или ее огорчают

Людмила Ульяновская

Вот они и есть, такие удивительные неожиданности!!!!! 🖼

Семён

Это пазлы, из которых сама жизнь и складывается ...

Улугбек

В особенности, если вода есть в луже!!!

Ирма Лаева

ну, утка - это уже не мелочь....

Игорь

Практически, всё ☝️🤓