Тот Самый

Хочу в манты, добавить зелень)) а вы экспириментируете?))

Ответы
Татьяна Черненкова

Конечно экспириментирую с приготовление блюд, но манты не готовлю , не моё это, я по русской , монастырской кухни.....но думаю , что можно добавить зелень в манты, не испортите.

Тот Самый

Спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Можете добавить в мясо мелко нарезанный кабачок-цукини (только без семян) или тыквы, очень добавит сочности и пикантности . . . рекомендую!

Сергей Субботний

да. люблю эксперименты. с зеленью будет хорошо. киндза+петрушка.
а вот: манты с тыквой и курдючным жиром. вкусно.

Тот Самый

Спасибо

Zza-Zza-Lorak.

Можно тогда это получится кавказские хинкали , но только варить,парить зелень не устаиться в своем начинании

Тот Самый

Попробую

Николай Смирнов

Бывает. А зелень хорошо. Ещё можно яйца варёные крошенные. Типа зразов мантных получится.

Ирина

зелень добавляется обычно в хинкали,в манты можно немного,только не укроп

Юрили

Да. Тоже люблю манты. Добавь в серединку немного квашенной капусты

Тот Самый

Нееееее

Галина

а так не узнаешь вкуса нового блюда, если не экспериментировать .

Валентина Рязанова

Добавьте в фарш капусты натёртой на мелкой тёрке, хоть немного.

Ирина Красноярск До Востребования

Вопрос актуальный, на выживание. Больше зелени - меньше мяса.

Тот Самый

Не)) мясо в меру)))

Ирина Красноярск До Востребования

Однажды, когда была в Казахстане, зашла пообедать в столовую и стала свидетельницей сцены, когда какой - то мужчина очень громко ругался с поварами, доказывая им, что лук мясной фарш для пельменей лук не добавляется.

Тот Самый

У нас добавляют немного, а в манты %80

Warlock

.. Уважаю. Я очень не плохо готовлю.. И часто эксперементирую..

Оп
Опия

Лучше по классике. Без экспериментов. А зелень в мясо это 👍

Та
Татьяна

пробовала-петрушку и укроп- понравилось. всё дело вкуса.

Бывает И Лучше..!

Лучше в соус, варенная зелень не вся даёт нужный эффект..

Серафимка

это уже будут не манты. Хинкали или позы. Новое блюдо!

Тот Самый

Попробую

Серафимка

я всегда экспириментирую!))

Тот Самый

Хорошо

Елена🇷🇺

Всегда,четко рецептуре никогда не придерживаюсь.

Тот Самый

Хорошо вам

Елена🇷🇺

Тогда делюсь,причём с удовольствием радостью своей

Тот Самый

Спасибо

Олег

Зелень только улучшает вкус любого фарша

Светлана

Конечно. Мне нравится с тыквой и перцем

Ги
Гита

Это уже не манты добавь зелень сверху

Тот Самый

Спасибо тебе

Ги
Гита

Не за что)

Тот Самый

За совет

Ги
Гита

Не забудь) когда нибудь пригодится)

Тот Самый

Вот и благодарю))

Милота))

Лучше обыкновенный лук, если с мясом

Тот Самый

Так лук и так будет

Милота))

Я зелень там не приветствую, зелень лучше в салат