Станислав Соколов

Подскажите, пожалуйста....

Я купила обувь, через месяц у меня отвалился каблук, я написала претензию и отдала её продавцу. На сегодняшний день есть устное соглашение м/у мной и продавцом, о том, что они согласны вернуть мне деньги. Но дело в том, что покупала обувь я в др. городе и, чтобы её вернуть мне нужно проехать 200 км туда и обратно, что обойдется мне примерно в 1 т. р. могу ли я потребовать перевести деньги мне на карточку, если продавец против. Если да, подскажите пожалуйста статью.

Товар возвращать не буду, обувь остается у них, я забираю полностью уплаченные деньги.

Алексей Почуев

А товар Вы как планируете возвращать?