In Your Dreams

— скажите, Сергей, как вы поняли что в квартире находится кто-то чужой?
— ну у нас в семье как то не принято хуярить меня сзади табуреткой по голове. 😂

Ответы
Сергий Отец

- Скажите, Холмс, как можно отличить резиновую женщину от настоящей? - Это элементарно, Ватсон. Если настоящей надавить на одну грудь, другая не увеличивается.

Даниил Даниил

Маты даже в анекдотах не прилично говорить

In Your Dreams

ну тогда не читай мои посты. а вот указывать взрослому человеку что ему делать- ещё не приличнее!

Даниил Даниил

Взрослый человек должен понимать что пример для детей. Хотя я согласен взрослому человеку не прилично указывать если он останавливает какие то неправильные поступки или фразы... Удачи

In Your Dreams

вот кого терпеть не могу по-жизни- это ЗАНУД! таких как ты.изыде, ладно?! пропускай мои посты или полетишь в ч.с.

Даниил Даниил

Это не мой конек быть занудой. Плохо что нынче родители воспитывают на матных фразах . Яблоко от яблони далеко не падает.

Семин Александр

........... лексика специально не "зашифрована"?

In Your Dreams

да

Сергей Полторацкий

а может, супруга несла и споткнулась...)

Сергей С

ну я не табуреткой и не по голове))))))))

Серж

Матюк бы заменить а так ржачно

In Your Dreams

нет. на заменю.это тоже часть юмора