Елена Энгельман

Самая вкусная и не мало важно-крупная малина (сорт) на вашем участке?? ? Можно и фото приложить.

Александр Мерзляков

Только посадила первый год Гордость России, Оранжевый гигант и Гусар. Ягод крупных еще не видела. Из старых-Золотые купола ремонтантная
И простая малина. Скорее всего Новость Кузьмина

Светлана Гудименко

Геракл - ремонтантная См. видео на майл. ру

Игорь Мишин

Оранжевое чудо. Фото есть, но не вставляется. Она в 2 раза крупнее самой крупной моей малины.

Anton Mironov

Гордость России и Брянское диво

Политехника Флексико

Челябинская крупноплодная.. очень крупная. но не ароматная..

Анечка Якубенко

Новость Кузьмина А фотки нету