Салават Хероев

какие сорта малины вы знаете

Степан Жидик

У меня пока сорта - новость Кузьмина, Награда, Бальзам, Метеор, Желтый гигант и Гусар
ремонтантные- Бриллиантовая, Золотые купола, Элегантная и Геракл
черная- Кумберленд

Люда Теплова

Сорт Брусвяна, сорт Полька, сорт Утренняя роса, Бриллиантовая, Мираж, Феномен

Наталья Петрова

Гусар -ягода большая, формой вытянутая.

Юрий Лосев

я думал два сорта всего..

Eric Crause

сортов малины очень много, просто кроме обычной малины, которая плодоносит летом, существует еще ремонтантная, которую собирают до самых заморозков, а так-же желтая, чьи ягоды по величине такие, как у садовой виктории.