Андрей

Кто знает что это за сорт винограда?

Угостили виноградом, вот интересно что это за сорт, хочется тоже такой же посадить. Сладкий и толстошкурый, может храниться.

Мария Максимова

Ну вы и приколистка! А мне вчера конфету дали без фантика- шоколадная и очень вкусная. Внутри начинка. Сорт не знаете?

Наталья Голубева

Тайфи, им сейчас рынки завалены

Андрей Крупенин

как пишут, что рынки завалены виноградом сорта Тайфи, тогда действительно да - похож на Тайфи белый, поздний срок созревания - 166 дней, сумма активных температур 3073 °С, слабоустойчив к милдью и оидиуму, повреждается паутинным клещом. Морозоустойчивость слабая; в Крыму в отдельные годы подмерзание глазков достигает 70 %. Похоже, что привезен из Средней Азии где и выращен

Володина Елена

спросите у тех кто угостил

Саша Дроздов

наверное сорт Тайфи

Дмитрий Сидоров

Если из магазина то точно Тайфи

Александр Иванов

По виду сорт явно южный