Fe
Fedya

Подскажите где найти описание сортов малины Ремонтантных, осенью было куплено 7 сортов, описание по 4 потерялось

Natalya

Немного отечественных и зарубежных описаний сортов находил здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анастасия

Наберите в поиск НПО САДЫ РОССИИ- у них там каталоги с фото описанием- как правило самые распространённые сорта.

Анастасия

в поисковике

Барбос Арчеев

Я на все вопросы- набираю темку и в поисковикевсе ответы нахожу.