Igor

Как ты считаешь ,что В любом банке под проценты не стоит класть средства - все инфляция сьест А так лучше к нам под 30% в месяц и выше И самое главное безопасно - ведть кладешь на свою карточку и все - а потом ваши деньги растут !!!

Ответы
Анара Абдрахманова

держа карточку на руках вы уверены, что не снимите в один прекрасный день,

Igor

На своей карточке они ....

Наталья Возняк

Не вижу вопроса, вижу рекламу

Igor

А другие так не считают - их большинство http://sergey-mavrodi.com/wineletters/