Ам
Амина

национализм - это плохо?

Ответы
Денский

Я считаю что нет, наоборот. Нация без чувства национализма обреченна на вымирание. А вы как думаете?

Алексей

смотря что под этим подразумевать,смотря как и в чём он проявляется...не могу однозначно ответить(

Ам
Амина

да

Venus Noir

Национализм - это ошибка. А ошибки не бывают плохими или хорошими. Это просто стадия обучения.

Ам
Амина

да ну

Venus Noir

Ну да. Это долгая полемика. Все хорошо в меру. И национализм, и сомнения.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нет,это сохранения своего народа как отдельной нации.....и ограждение её от глобализации....

Ам
Амина

-**

Гузель Шакирова

ну мировая политика диктует о развитии толерантности....Но лично я за.....

Ви
Виталик

верный в малом верен и во многом, а неверный в малом неверен и во многом.

Светлана Запорожская

плохо. я за дружбу народов,но за равноценную и равноправную

Марианна Васькова

лишь бы всем было хорошо от этого

Сергей Т

Дизельные двигатели - это плохо?

Казах

национализм это когда ебанутые

Ольга Субботина

интернационализм - это хорошо

Not Alive

НЕТ!!!!!!!!я недавно жто поняла

Ам
Амина

и я

Not Alive

малодчик

Ам
Амина

))

Алексей Горталов

Без фанатизма - нормально

Никита Прощалыгин

сматря в чем праивляется

Ам
Амина

ок

Светлана Сычева

Наверное да, все мы люди

Stepan Razin

В некоторых случаях да

Виктор Устьянцев

Да это слабость нации.

Ам
Амина

нет

Мицкевич Наталья

смотря в каком случае

Мицкевич Наталья

закон защищает подлецов и уродов, а хороших либо засадят либо ликвидируют

Ам
Амина

такая вот гадость

Ам
Амина

(((

Ал
Александра

Докажите обратное... 😉

Ам
Амина

в идеале - политические методы борьбы с целью ужесточения иммиграционного законодательства для кавказских республик и государств + контроль

Ал
Александра

Это нереально....

Ам
Амина

это уже другой вопрос.

Ам
Амина

))

Алена Щербина

тупость-это плохо?

Алена Щербина

это скорее богатый жизненый опыт,сложно жила,лихо выживала,сохраняя жизнь свою и своих сыновей,вот и поднаторела

Ам
Амина

ох ну клевая Вы

Алена Щербина

ох не гони

Ам
Амина

не гоню

Алена Щербина

))))))))))))