Ви
Виктория

Зачем нужна программа стим??

Василий Седов

Она нужна для покупки игр через Интернет и для сетевой игры с другими игроками по всему миру

Эрадж Иванов

Steam ([stiːm], рус. пар) — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Ир
Ирина

для снятия бабла с народа

Владимир Тарханов

Своего рода социальная сеть для игроманов. В помощь для поиска друзей по играм