Armer Гадоf

Тут нельзя матом?
А цветом?
А цветным матом?
А бледнолицым? ©Маразмы ГадоF

Ответы
Виталий Сюзев

«УТВЕРЖДЕНА» Приказом Министра промышленности и энергетики Российской Федерации от 07 августа 2007 г. № 311 СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА 3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Armer Гадоf

а без копипаста?

Виталий Сюзев

Всё происходящее в Мире становится легко понять, если осознать простой принцип - КАРМЫ: все поступки возвращаются обратно через некоторое время, задержка во времени и создаёт иллюзию беспричинности происходящего. Этот закон работает независимо от того, верим мы в него или нет. Это - закон сохранения и преобразования Энергии (из одного вида в другой, в том числе биоэнергии, мало изученной в настоящее время). Многие люди стремятся понять, что такое КАРМА и в чём её смысл? Существуют ли научные исследования способные ответить на эти вопросы? Есть ли научное объяснение тому что мы называем Кармой? Если вы хотите найти ответы на эти вопросы, то вы на правильной странице! Многие из вас слышали о Карме или судьбе. Полностью ли вы понимаете смысл Кармы и можете ли вы дать ей определение? Есть люди которые считают, что всё в нашей жизни предопределено, и что мы не можем ничего сделать чтобы изменить нашу судьбу или Карму. Также есть люди которые считают, что всё находится в наших собственных руках, и мы являемся строителями собственной жизни и Кармы. Как вы знаете «Истина обычно лежит где-то посередине». Так что же такое закон Кармы и значение Кармы на самом деле? Для ответа на этот вопрос предлагаю обратиться к ученому и ректору Международного Института Социальной Экологии - Вячеславу Губанову. Последние 20 лет вместе с командой учёных он проводит практические и теоретические исследования в области квантовой физики, информатике человеческого мозга, человеческого потенциала и в других сходных областях. Его исследования были проверены на практике и дают право дать научное определение Кармы и объяснить закон Кармы.

Николай Копылов

Мат - это обратный клапан души человека, переполненной терпением глупостей и гадостей окружающего мира. Систематичность и изощренность в мате - свойство личности, у которой этот обратный клапан отсутствует.

Геннадий Махов

Тут не только матом нельзя - слова "ка-нал" и "спор-но" тоже почему-то исправляются.))

Просто А...

это неполиткорректно.. Мат возможен лишь афроамериканский, по президентски.

Алла

Мат есть мат. Как его не назови - кучерявый или дырявый. Суть одна.

Ka
Kazaktamara

матом могут общаться очень недалёкие и не уважающие себя люди

Armer Гадоf

"К мату обычно нетерпимы люди недалекие, для которых не существует других показателей культуры. В их понимании, приличный человек - это тот, который выражается возвышенно, посещает музЭи, а когда ему падает на ногу утюг закатывает глаза и цитирует что-то там про чудное мгновенье...". (Дмитрий Быков на iTV)

Галина Кузнецова

что не где высказаться !!! или только матом можете общаться!!!

Галина Кузнецова

да ясно обьяснил!!!

Armer Гадоf

второе - цветным матом - разрешение материться неграм

Галина Кузнецова

а на каком языке???

Armer Гадоf

на матерном)

Галина Кузнецова

ну я думаю здесь не желательно выражаться на матерном а откуда появился мат на Руси????

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

тут вообще без мата! А вместо матов,говорим "цветочек" )

Armer Гадоf

ок

Слава Ворсинов

Попробуй чернобелым получишь в ответ (трехэтажный)...

Ал
Алёна

Мат цветной конечно клёво.Мальчик цвета голубого ?

Armer Гадоf

дальтоник

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нормально -не которым разрешают - xуй писать и пи3ду

Ольга

Почему нельзя? Можно, но только зашифрованным

Светлана Шенец

Судя по вопросам и ответам, тут можно ВСЯКО!

Armer Гадоf

ясно

Андрей Платонов

))) а ведь и восхититься можно по-нашему!)))

Олег Grom

Ну тогда изголяйся площадной бранью....

Татьяна Фоменко

Можно любым,лишь бы костюмчик сидел!

Наталья Петракова

зашла в маразмы насмеялась от души

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

быват и можно , хуйнёй страдать

Магомедова Лиза

Тут можно красивым
#ElizaMagomedova

Armer Гадоf

знач мне нельзя - я урод

Маруся Климова

а каким нравится, разрешаю