....

Крайне редкая, в тебе есть невероятная жесткость, с такой же нежностью и страстью, Огонь и нет не лед и сталь.Огонь может быть разным, спалить, и тут же согреть. Но можешь быть тверда, как сталь клинка, и трепетна при этом. Такое сочетание редко бывает. Тоько сильный позволяет себе слабость. Обычно у людей, как-то что-то одно....

Ответы
Виталий Рогов

Не мог в такое короткое время, настолько раскрыться.

//
/Светозар /

Да,что- то одно,нет у меня жестокости совершено)

Селия Вымри

А боль причиняешь некую?

Pawel Nowak

Че лицо такое сделала

....

Захотела

Pawel Nowak

Улыбнись

....

)

Pawel Nowak

на фотке говорю

Акиана

Я слабая женщина

....

☺️

Акиана

🙂

Ал
Алексей

А где вопрос ?)

Ал
Алексей

Так я у Вас спрашиваю... Мне просто любопытно.

....

Я посчитала нужным так

Ал
Алексей

Ну раз посчитали, значит была какая-то логическая цепочка мыслей, которая привела к этому результату. Вот мне и любопытно)

....

Я сейчас должна ответить?

Ал
Алексей

Мне Вы ничего не должны... Если хотите - отвечайте. Если не хотите не отвечайте. Это Ваш выбор...

La Testa

конечно...