Музыкальный Кот 🐈

А как правильно пишется: Владивосток или Владикавказ?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правильно жить - означает уметь быть там, где мы есть. И фокусироваться надо заставлять себя именно на текущем моменте, получая от него всё, что он дает, всю его суть, всё богатство опыта, которое им предлагается нам. Жить - это значит использовать каждое мгновение, чтобы стать частичкой того, чем мы являемся или становимся: радоваться с окружающими, переживать прекрасное, слушать тишину...

Музыкальный Кот 🐈

Ничоси тебя торкнуло..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас на сайте вопросы мелькают просто. И пока ты ищешь ответ на один вопрос, появляется другой - не удобно!

Я? Кто?!

Правило есть. Если думаешь о ДВ, то пишешь Владивосток. А если о Кавказе, то Владикавказ. Просто всё. Не перепутать только! Это самое стремное в этом правиле

Abstrakt User

Если ты Артур из Владикавказа, то Владивосток. Если ты любишь Балтику 6 и 5, Портер, то Порт-Артур.
Но если (случайно) ты Антон, то оба варианта неправильные.

Abstrakt User

Есть ещё Владимир, по поводу которого казахи стебутся уже два года.

Elena. K.

Себя проверяете?или других.так то это 2 разных города.Владивосток -город,порт на дальнем Востоке России.Владикавказ-юг России,Кавказ.

Музыкальный Кот 🐈

Неа... ищу людей с чувством юмора)

Музыкальный Кот 🐈

Точнее даже нет. Тех, кто мыслит не шаблонно))

Евгения

Два разных городах в разных частях страны,Владивосток красивый , только сырость постоянная от моря,а во Владикавказе не была

Natalie Andreeva

правильно будет так: Поздравляем, Вы успешно закончили курс обучения юмористическим шуткам в школе Е. В. Петросяна. 💡

Виталий Качай

Вы напомнили анекдот.Две блондинки разгадывают кроссворд.-Как правильно пишется:Иран или Ирак?-Да,и так,и так говорят.

Надежда Носова

Кот-ты же прекрасно знаешь,что это разные города и находятся они на расстоянии друг от друга почти 10тыс км

Георгий Ламбоцкий

и так и так правильно. главное не перепутать локацию, а то поколение ЕГЭ в географии дубы дубами.

Р.
Р.зеленый

Владивосток это дальний восток. Владикавказ это северный Кавказ. Владимир это черноземье.

Музыкальный Кот 🐈

А Володька?

Р.
Р.зеленый

Нет.. только "Влади".

Музыкальный Кот 🐈

Ну такое имя достоин носить только рэпер из "Касты"))

Р.
Р.зеленый

Ну..три города как бермудский треугольник..

Ал
Алекс

Разные значения) к примеру----Квалифицированный Ананас или Квалифицированный Ананист)😉

Ал
Алекс

А что?? Я не правильно написал?? А как правильно?

Ал
Алекс

Я извиняюсь конечно)) Но каков вопрос...таков и ответ))☺️

Марина Ежевик@

Смотря о чём.Если о китайцах-то Владивосток,если о бородатых дяденьках-Владикавказ.🤭

Лека Лютер

Да, кстати, Ирак и Иран - как правильно? Тоже не понятно, а ещё Мексика и Мехико...

Музыкальный Кот 🐈

Вот непонятки то, да??

Лека Лютер

инигавари, напридумывали топонимов, сиди разбирайся

Oleg

Владикавказ это Северная Осетия и к Владивостоку не имеет ни какого отношения

*** Прелесть ***

Сколько вас тут)) Енот... Вот..., теперь и Кот... Вот..., а где мужики?))) Вот...👍

Сергей

2 разных города владивосток россия-владикавказ осетия бывший орджоникидзе

Андрон Шрайбикус

Ага. Про Иран и Ирак еще спросите. Правильно пишется Полад Бюль-Бюль оглы

Музыкальный Кот 🐈

Че по танцам?

Андрон Шрайбикус

Нормально по танцам, музыкалку когда-то все же осилил. Там и хореография была.

Музыкальный Кот 🐈

В шаффл тож умеешь?

Андрон Шрайбикус

Не, староват я

Музыкальный Кот 🐈

Ажаль!

Ольга Троянка

Если не знаешь, как правильно написать: ЗДЕСЬ или СДЕСЬ, пиши ТУТА 😉

Зоя Овсиенко

Скажу, когда ответишь, как правильно - Иран или Ирак.😜

Зоя Овсиенко

Тогда ВладиКОТОК.

Королева

какая разница, если у вас нет отношений с девушками из этих городов?

Музыкальный Кот 🐈

Вечно Вы только о сексе думаете!!

Королева

сижу и ржу. я сама с владикавказа