И*
Иван *скарабей* Жучков

Как защититься от тех, кто создает вокруг тебя состояние неопределенности?

Наталья Викторовна, в состояние неопределенности они вводят меня, а не себя

Vlad Kokorin

сменить отношение и учиться у них мутабельности. самоуверенные не развиваются, но шаблонят по жизни

Елена Заморина

Погрузить полностью в своё. Изучай практики по ОВД, поможет.

Наталия Корягина

а вам что за беда какое они состояние вокруг себя создают? создавайте вокруг себя состояние определённости и живите спокойно

Ев
Евгения

Самому быть в курсе всех состояний.... а не полагаться на чужие порождения...

Никитос

Смотря в чем именно это состояние проявляется.