Кеn Кейн

Жаль что в Спрашивалке нет функции по выбору самого лучшего ответа.На Вопросах и Ответах Маил Ру наоборот эта функция давно присутствует

Ответы
Николай Симоненко

Здесь тоже есть такая функция.Вот только определяет пользователь,а не посторонний модератор

Юлия Пак

Здесь когда-то был рейтинг и по нему повышали статус от ученика до академика.

Ира

может еще ключ от квартиры дать, где деньги лежат?

Кеn Кейн

Вы о чём вообще?С темы спрыгиваете я смотрю

Ира

ой, простите, я не Вам отправляла))))))))

Кеn Кейн

о нееет

Rima Kravcenko

чаты пусты,можно завести

6 Кадров

И что это даёт?

Наталья Мельникова

Сердечки есть