Сергей Масленников

фильм? женщина бежит от мужа тирана, типа утонула. но он ее находит в маленьком городке.

J*
Julia ******

"Sleeping with the enemy"

Лена Смирнова

"В постели с врагом"

Никита

Тьфу, знала но забыла. Джулия Робертс там играет. Посмотри ее фильмографию, найдешь.

D M G

Ленин в Польше.

Э_
Элька _@_

человек за бортом

Виталий Соснин

Краткое содержание фильма В постели с врагом
Лаура Берней вместе с мужем Мартином (Берджин) проводят летний отпуск. Во время морской прогулки Лаура случайно падает за борт. Попытки Мартина спасти жену оканчиваются неудачей. Однако Лаура остается в живых и начинает новую жизнь под именем Сары Уотерс в небольшом городке в штате Айова. Здесь Лаура-Сара встречает новую любовь. Но встреча с Мартином еще впереди.

Св
Светлана

в постели с врагом

Та
Татьяна

"В постели с врагом", в ролях Джулия Робертс
А сейчас точно такой же фильм снят, с другими актерами, сюжет тот же, он уже в прокате в кинотеатрах, "Тихая гавань" называется