А$
Андрей $

Как вы относитесь к тому, что Вера из фильма "Благословите женщину" ради своего мужа-тирана сделала аборт, (+):

сдала в детдом сына мужа от первого брака и оставила на произвол судьбы (со своей престарелой и больной матерью) детей своей лучшей подруги? Вам не кажется это преступлением этой женщины по отношению к детям?

Andrei Sergeihev

Да.. этот фильм я давно смотрела... но вспоминаю детально... что конечно же Вера,.. героиня этого фильма не совсем понятна.. ни как человек.., ни как женщина.... после всего, чего было сделано ею во имя ТАКОЙ прямо любви... .
Пересмотрю этот фильм ещё раз... помню, что очень понравился сюжет и актёры.. (спасибо, что напомнили о нём..))