Елена Войнова

Как вытурить со своей жилплощади мужа тирана если он полицейский

и вызов полиции отпадает, т. к. все там знакомые) и при этом избежать мордобоя?

Антон

Судись с ним, тем более если там, (только) твоя жилплощадь и если есть ребёнок.

Анна

дуло его табельного пистолета в пасть ему засунь

Ан
Анастасия

Пойти развестись. Если квартира в собственности до брака он теряет право проживать в ней. Но посудиться придется, если он там постоянно зарегистрирован

Наталья

Что значит вызов полиции отпадает? Есть служба собственной безопасности у ментов. Т. е. те, которые могут арестовать мента. Разве не слышали про такую? Но в данном случае поможет только выселение с помощью службы приставов и по суду.
Не обязан человек органам открывать. Только по решению суда !!!Жилище неприкосновенно, почитайте закон !!!
Разве не знаете, что приставы даже двери вырезают, если жилец не открывает. Но в данном случае у него на руках никаких документов нет, чтобы взламывать вашу дверь. Только после суда он сможет проникнуть, и то при понятых и с приставами.
Замки меняйте и всё.

Ильсия

Напиши заявление начальнику полиции. А ещё лучше мордобой, а ты заявление.... с работы вылетит, а дальше всё в твоих руках....)))))

Ol
Olga

завести любовника из прокуратуры

Ульяна

ты попала ха ха ха !

Ol
Olesya

тихо. . мирно. . отрави на..))

Юл
Юлия

Выставите вещи за дверь, смените замки. Продайте квартиру

Ок
Оксана

полиция и прокуратура - постоянные враги. действуйте.

Ли
Лилия

Если муж - мусор, то жена - помойка!

Лия

обратитесь в прокуратуру.

Юл
Юлия

слить его службе ихней внутренней безопасности )

Marina

Ну и что, что знакомые? Стучитесь в другие инстанции. В прокуратуру, например, и пишите не только на него, но и на друзей.