Алексей Смирнов

ищу фильм)) знаю только что полицейский объявил в розыск свою жену, она сбежала от него и осталась в маленьком городке.

Фильм не старый, возможно 2012 года. Начинается с того что она бежит в крови о него, еще брюнеткой была, затем блондинка. Он ее избивал вроде.

Ан
Анжелика

Тихая гавань (2013)

Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела «тихую гавань» в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, — а между тем муж Кэти уже начал ее поиски.