>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если подкова падает на голову, это тоже к счастью?

Ответы
Валерий Евдокимов

Это подарок сверху, а я от Любви: Уважаемая Сударыня! Свет Моих очей!! Я за Вашу красоту и нежность дарю от чистого сердца одинокого мужчины бонус в 250 долларов!!! Ведь Вы этого достойны! Вот мой Вам подарок:https://uniontimemoney.com/?ref=Neochipollino Регистрируйтесь и только к успеху без страха и упрека!!! Я Вас не разочарую!!

Анатолий Лапшин

Сомнительный вариант. Но еслу подкованная лошадь тебя, не дай бог, лягнёт в голову, то никакого счастья не почуствуешь, даже если останешься жива.

ОК
Олег Ким

если усиками вверх, то да, а если вниз, то нет)))) Иду как-то, смотрю подкова лежит, переворачиваю ее, а под ней..... ЛОШАДЬ

Дмитрий Гамзенок

Смотря кому падает если мне то нет,а если впереди идущему,то скорее всего,да,счастье

Алексей Кудрявцев

Возможно. Ведь не зря же улыбается девочка... ну та... "которая всё время улыбается".

OLEG GERMAN

Нет!! Это еще одно пополнение в армию инвалидов которым уже ничего не надо

Александр Тимофеев

Главное чтобы больным на голову не стал,от такого счастья свалившегося))))

Миха Беспечный

Нет это судьба "стерва", Или подкову прибивать надо а не на клей сажать!!!=)

So
Sokroviche

конечно, улыбка навсегда застынет на лице и слюни потекут от счастья

Артём Сомов

Счастье будет неполным, если потом её не прибьёшь ко лбу гвоздями..

Алексей Бусыгин

смотря как???падает дном в голову или наоборот вот в чем вопрос!!!

Михаил Колесов

Ну если тяжёлая, то да. Всю оставшуюся жизнь улыбаться будешь)))

Юрий Набока

Смотря с какой высоты . А то может только тёща будет счастлива ?

Timmon Тимоныч

Это милейшая,судьба,подковы,как и кирпичи просто так не падают

Максим Николаевич

Ет значит кто-то невсостоянии гвоздь в стену забить нормально

Сергей Ляпин

моему соседу падала вместе скопытом ,третий год улыбаетса

Андрей Каландя

представляю где ж была голова, если у коня копыто на ноге?

Евгений Меньщиков

наверное к большой и очень больной шишке на голове))))))))) 😉

Дмитрий Колмогорцев

несомненно а если при этом еще и втыкается то к полному

Алексей Тишевский

Если подкова ещё и на копыте, то может быть и к вечному.