Медвежонок Барни

Дочка 7 класс спрашивает - что нужно сделать чтобы парень который нравиться обратил внимание на меня?...)

Ответы
Антонина Вожова

Быть искренней и простой девчонкой,в этом возрасте юные дамы стараются выглядеть и быть взрослее,а мальчишкам это уже приелось,вот пусть пооригинальничает.

Медвежонок Барни

принято спасибо

Медвежонок Барни

принято спасибо

Медвежонок Барни

принято спасибо

Медвежонок Барни

принято спасибо

Медвежонок Барни

принято спасибо

Медвежонок Барни

принято спасибо

Медвежонок Барни

принято спасибо

Майя Петрова

стать для него необходимой - сначала другом. а потом и любимой девушкой...

Мирумир

наври. шобы наоборот не обратил. пошло оно все к черту в 7 то классе.

Медвежонок Барни

мы же каж знакомились? как то - вот у мня с головой - отпусти меня мама ) ...

Мирумир

вряд ли

Медвежонок Барни

я с Орена...

Мирумир

Андрюш. ты что ли

Медвежонок Барни

нет - я представился выше

Олег Соколов

Выделиться... Хоть как-нибудь.... хоть в чём-нибудь. Перед другими....

Ирина Карпова

замечательно что твоя дочка все таки решила поговорить с тобой

Медвежонок Барни

мяу )

Случайное Сов_Падение

Пусть подарит ему мягкий знак внимания и жменьку запятых

Тина Мартина

Подойти к нему, врезать, и убежать.

Тина Мартина

За своих страшно...

Медвежонок Барни

а деткам сколько - и почему страшно - все от уч заведения зависит

Тина Мартина

Старшим 10 лет и 7 лет... Один постоянно дерется, а вторая женихается...

Медвежонок Барни

приспособятся - поверь )

Тина Мартина

Надеюсь

Маргарита Радзивилл

Покрасит волосы в необычный цвет

Медвежонок Барни

вариант ))
)

Маргарита Радзивилл

Ну и пострижет волосы как нибудь покруче

Андрей Евдокимов

Поставить фингал..обратит..

Медвежонок Барни

во даже как

Медвежонок Барни

нет не правы - она у меня хорошая - и Андрей Евдокимов -я те поставлю - клеймо на опу - так - что мало не покажется - зато все знать будут заметь - кто и шо )

Андрей Черепанов

Улыбнуться ему,подмегнуть

Медвежонок Барни

как вариант ))

Андрей Черепанов

Обычно у вас это срабатывает.

Елена Пантюхина

учиться,учиться и учиться

Медвежонок Барни

танцы - бассейн - робототехника - просит просто дружить - 13 -14 лет - вспомните себя - в эти годы ))

Елена Пантюхина

помню,мальчики в этом возрасте ещё ничего не соображают,без инициативы с её стороны не обойтись

Медвежонок Барни

согласен ) - так и разговаривал - у мальчишек вообще затормоз в развитии на пару лет ... просто там футбольная команда молодежная играет за город наш - ну и класс в школе - и сходят с ума ))

Елена Пантюхина

пускай посмотрит фильмы старые "Точка,точка,запятая" В моей смерти прошу винить Клаву К" "Розыгрыш""Чучело"

Медвежонок Барни

хорошо )

Алевтина

Рано еще ей об этом думать

Медвежонок Барни

переходный возраст... весь класс у них глючит)

Алевтина

О времена, о нравы

Медвежонок Барни

и не говори - но это нормально - она же просто дружить хочет - вспомни себя )) в те годы 13-14

Алевтина

Ну уж нет, в мои годы это было ОЧЕНЬ РАНО

Медвежонок Барни

сейчас кстати как они говорят - в этом возрасте например в Индии и ближнем востоке семьи заводят .. хи

Алевтина

Ясно

Ол
Ольга

Да нет у Вас дочки...(((

Медвежонок Барни

отвал Петрович - ))

Ол
Ольга

угу..(((

Миша Чернов

на тебя или на неё

Медвежонок Барни

__________ читайте вопрос внимательно

Миша Чернов

прочитай-без наков препинания смешно

Медвежонок Барни

ну у кого что болит тот об этом и говорит - я уже давно не парень

Павел

Ох рано.......ещё......

Liza

Давать списывать

Медвежонок Барни

умничка

Марина

Не рановато ли?

Медвежонок Барни

меня спрашиваете? я относительно в теме

Марина

А это уж сам соображай

Angelina Goncharova

проигнорить

Бес Чик Арабеск

В смысле, это угроза?

Медвежонок Барни

в смысле- это капитану - или вы просто плаваете? хм

Бес Чик Арабеск

Вы роду женского? Тогда готовьте швартовные как их боны то...

Медвежонок Барни

баласт ищем - мужского - какого хрена женщина на судне делает? а старшой? вот подумай над своим происшествием - и кто эту блестну..... не чистое море - на судно это рррр.. - закинул..

Бес Чик Арабеск

,🙋🏻‍♀️🦢🦢 лебедям по лебедям!!!!

Таяна

Подмигнуть.

Галина Архипова

рановато