Ирина Карпова

как перебороть в себе застенчивость?

бывает, не могу совсем заставить себя сказать что-нибудь в разговоре. . или заговорить первой..

Cвета Гурова

думай, что все - дураки !

Евгений Зарубин

Ничего страшного, не переживай - это пока так, даже полезно, это не страх показаться смешной или нелепой, просто ты еще не созрела для аудита, так что все впереди)

Бахтиёр Бакоев

представь себя другим человеком, кем не являешься на самом деле, и все будет ок)