Игорь Крысин

Как побороть застенчивость?

Подскажите пожалуйста, что делать, если я не могу спокойно общаться с людьми? При разговоре с новыми или даже давними знакомыми замыкаюсь в себе, не знаю что сказать. Когда все болтают и смеются, я в основном молчу. Понимаю что это отталкивает от меня людей, но ничего сделать не могу. Внешне я симпатичная и умная, парням нравлюсь, но вот просто общаться в коллективе не могу. Что посоветуете?

Jfhdhj Kbjjkl

бороться с собой. Стать максимально публичным человеком. Выступать, делать доклады, принимать участие в движениях. Только так ...

Ленуся Добрынина

Держитесь подальше от людей.

Гл
Глеб

20 Методов Побороть Застенчивость
http://krasivoe.info/index.php?view=article§ion=advice&id=65

Катерина Ионова

Да ничего, пол жизни-бы отдал что-бы у меня такая жена была!!!!

Кристина Ржевская

Все комплексы пропадают после хорошего секса. 😄

Андрей Петухов

Лучше всего посетить психолога или врача-психотерапевта. Работа над собой (упражения, тренинги, хорошие книги) . Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу – кнопка бесплатной рассылки на все новое и интересное. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!