Любовь Малова

Ищу семена цветов физалис садовый декоративный оранжевого цвета.Народное название - "китайские фонарики".Оплату гарантирую.Кто может помочь?

Ответы
Вячеслав Малкин

распространяется корнями!)) можно отправить!)) куда?

Любовь Малова

Далековато,в Азербайджан,город Баку.У нас о таком растении и не слышали,не говоря уже о том,чтобы его кто-то видел.Спрашивала везде,даже в республиканском ботаническом саду.А очень хочется,моя мечта.Сейчас не поздно его сажать?У нас климат не очень то холодный.Если хотите,адрес напишу в личку.Оплату по почте гарантирую.И за семена,и за посылку.

Вячеслав Малкин

надо подумать, как отправить!

Любовь Малова

Если можете помочь,заранее спасибо.Вот и еще одно мое желание сбудется. А в каком городе Вы живете? Есть ли прямое железнодорожное сообщение между нашими городами? Через проводника то как то легче и быстрее.

Вячеслав Малкин

живу в Питере

Любовь Малова

Если позволите,я узнаю,есть ли прямое жел/дор.сообщение между нашими городами и скажу Вам Деньги за саженцы перешлю,куда скажете,сразу,как только Вы сообщите,когда и с каким проводником будете отправлять

Вячеслав Малкин

а просто в магазинах нет? уточняйте маршрут!

Любовь Малова

У нас о таком даже ее слышали и понятия не имеют,что это такое и как оно выглядит.Я же писала Вам,что ни в одном зеленом хозяйстве республики,ни в одном цветоводческом обществе их нет.Никто о них и слыхом не слыхивал,даже название им незнакомо.Я знаю о них потому,что выросла в Ростове-на-Дону,и они были у нас на даче.Сейчас там никого у меня не осталось,поэтому и помочь не могут.Да и на соседних дачах они ни у кого не росли,только у нас.Да,забыла добавить:проводнице заплачу тоже сама,когда буду забирать.