Mishel

Чё за хрень? Всего пару десятков вопросов закольцевали...шляпа какая-то(((

Ответы
Лариса Иванова

Желаете больше вопросов ? и другой головной убор ?... Вопрос, пожалуйста : что было бы, если бы скрестили скамейку с воздушным шариком ?

Ирина

здесь уже все закольцевали, и даже аватарки ...остаются неизбитыми все те же вопросы: Кто виноват? и что делать?

Arturcarrr

так чуть позже больше раскроют, а вопросы это не закольцевали, это юзики клацают снова и снова .....спросить....

Просто Вишенка

Это шляпой называется? По-моему это какой-то другой предмет гардероба...что-то из нижнего белья! ((((

Plat Plat

ну так у меня норм все подряд прет тока пр о1милион много раз попался я чуть трилионером нестал

Mishel

🙂

Plat Plat

)

Константин Сибирчи

Модераторам не хочется работать. Они наслушались "хороших" слов от посетителей.

Edward

ага, достали уже одни и те же, даже те которые удалил и то крутятся.

Анатолий Поздняков

отдохните с полчасика и заходите-возможно всё изменится

Елена Ильина

у меня такая же хрень, только с каментами-идут по кругу...

Ольга :)

согласна) было где потрындеть...какая то лажа стала...

Винецкая Клара

написала админам ,что сайт реально тормозит.....

Людмила Миронова

так ты на дурилке или шутихе назови как хочешь

Александр Назаров

Тихо....тихо.....,а то ещё чего-нибудь сделают..)))))

Андрей Кузнецов

искусственный интеллект, чо с него взять

Mishel

...резиновая баба с безалкогольным пивом (?)

Альбина Хаялиева

скорее всего идет "просеивание"вопросов.

Дмитрий Ушаков

Ага, присутствует. Удалять заколебался.

Валерий Дмитрук

да программа не к черту - много изьянов.

Просто Вишенка

Не говорите! Уже саму от себя тошнит!!!

Лендр Фреди

Сайт отлаживают.У тебя не было сбоев?

Svetlana Demeanciuk

Так пишите вопросы и их будет больше!