Иван

почему моя морская свинка ест бумагу, газету, и ЛИЖЕТ МЕНЯ! ? подскажи те а?

Юл
Юлия

Если морская свинка тебя лижет, то: 1. Она тебя любит. 2. Ей не хватает соли. Купи ей минеральный камень, и она перестанет. А газеты они все едят.

Илья Полянсков

может ей не хватает витаминок или соли.. . или еще чего то, предлагайте ей разную пищу...

Дарина Гаденова

Наверно она голодная ( может мало еды кладете)

Анастасия Кузова

о бумагу и гозету похоже точит зубки, а вот почему лижет не знаю может любит

Саша Хныкин

потому что морские свинки едят все, что реально откусить и засунуть в рот, к тебе тоже примеряется, поэтому и лижет (шутка) . Может пить хочет или руки чем-то пахнут

Георгий Асанбаев

У моей морской свинки тоже самое но наверное если ест бумагу или газету то либо точит зубы или истинкты всеже животные были раньше дикими а лижит если лижит через какойто период значит соскучился они не любят сидеть в одиночистве.