Красота Неземная

Почему некоторым людям телевизор плохое показывает? Может они плохо себя вели? Мне телевизор хорошие передачи показывает: "Как устроен мир", "Погнали", "Пешком", "Уральские пельмени",... А вам что телек показывает?

Ответы
Abstrakt User

Ну, допустим, Уральские пельмени так себе, развлечение для маргиналов. Остальное названное вами я не знаю, ни разу не видел.
Нет у меня телевизора – давно выбросил.
Как раз потому, что плохое смотреть не хотел, а хорошего там находил крайне мало и то в неподходящее для меня время.

Евгений Андреев

Путин убил Навального, Путин убил сдавшихся в плен ВСУшников, Путин взорвал газопровод, Путин фальсифицирует выборы, Путин не пустил на выборы Надеждина...

Красота Неземная

Море убил!

Евгений Андреев

Какое-Аральское? Не, это до него...

Красота Неземная

мёртвое

Евгений Андреев

Завод в Балакове поджёг.

Красота Неземная

Ещё свет погасил в США на совещании. И поезда под откос пускает

Евгений Андреев

Помощь Украине не даёт выделить США-всех конгрессменов подкупил.

Безобидный Злодей

"Как устроен мир"😂 ,передача стала политизирована , Баженчик ,нет-нет ,да политику приплетёт ,видно ему условия поставили ☝️

Красота Неземная

Редко, это нужно всё подряд смотреть, чтобы нарваться на политику

Безобидный Злодей

Продолжал бы он лучше про выживание в лесу ! А вот Натанзон ,нормальный ведущий ,только почему-то всё время одно и тоже крутят !

Александр

"Карусель". Косоротые мишки, семья говядин, два кота и одна кошечка, ещё директор - Кощей и прочие мутанты...

Красота Неземная

😊 с внуками наверно

Александр

Да, внучка со школы прибегает, на всех устройствах врубает мультики, хорошо хоть ноут не трогает со пока.😆

L S

Как говорил С.Капица : телевидение занимается разложением человеческого сознания.

Красота Неземная

😁 и передачи с его участием тоже? Люди бывают весьма противоречивы.

L S

А он может за деньги разлогал.

Красота Неземная

Сомневаюсь, передачи интересные были, развивающие

L S

Очевидное и невероятное.

Красота Неземная

Да, да

Кирилл Рей

Несостыковка, если ваш телик вам показывает хорошее, откуда вы взяли плохое?

Красота Неземная

Да. Если без тарелки и без кабельного. У меня без

Кирилл Рей

Ну там помоему 3-4 канала, по которым и смотреть нечего. То есть суть то та же

Красота Неземная

20 каналов

Кирилл Рей

Радуйтесь че)

Красота Неземная

Я радуюсь

Ли
Лиза

Дааа. У меня тоже. И сериальчики, и фильмы классные бывают. И развлекаловка..

Красота Неземная

И пусть нам будет хорошо

Ли
Лиза

😊😍

Николай Дубинин

...показывает то он все, только сам выбираю, что смотреть

Красота Неземная

Разве так можно? 🙃

Николай Дубинин

...а что вижу, не зависит ни от чьих ожиданий

Володимир Кулик

уральские пельмени молодци.главное что про политику NO

Красота Неземная

Парочка номеров про Трампа и Байдена у них имеется. И критика имеется, но они критикуют аккуратно.

Володимир Кулик

согласен.я смотрю только их .хотя Украинец.

Raf Kanyukaev

в одном согласен, не телевизор и компьютер виноват

Красота Неземная

☺️ а может сам человек? Который находит плохое

Raf Kanyukaev

я про тоже , как говорят "хочешь увидеть виновника своих бед-посмотри в зеркало"

Красота Неземная

Хорошая поговорка

Па
Павел

листвы зеленой вязь) красота в глазах смотрящего

Артур

🦂⛹️‍♂️🦎⚡🌱☺️🤺🕸️💥🐌🦂🐦‍⬛🍇🍒😄🦉

Сашка Zмей

Новости. Ютуб. Кинотеатры. Музыку для секса.

Сашка Zмей

Очень часто, переключишь с рекламы, а там -- тоже.

Красота Неземная

на Культуре её нет

Сашка Zмей

Культуру редко включаю

Красота Неземная

там обычно умные люди умничают

Сашка Zмей

Как умничают, не люблю. Из умных, мне Капицу нравилось слушать, давно.

Böser Homlin

И Соловьева, Вам показывает с Симоньян

Красота Неземная

Мне больше нравится Артём Шейнин, когда только аналитика, без эмоций. А вам, я так поняла телек показывает фигу

Böser Homlin

Понимаю, очередной пропагандтст параллельной России и Российского "прорыва")

Андрей Будняев

🖼Я смотрю такое,в основном.

Красота Неземная

Дело вкуса

Андрей Будняев

Именно.

Котик - Наркотик )))

Всякие познавательные передачи 😋

Красота Неземная

Прекрасно. Поэтому с вами можно общаться

Котик - Наркотик )))

Мерси 😊

Виктор Косачёв

А Казахские баурсаки не смотришь ?

Красота Неземная

Нет. Интересно?

Виктор Косачёв

Да. На джейлау хорошо мухи не кусают.Во круг сраки баурсаки музыка играет.

Alexx M

А мне телек ничего не показывает))

Красота Неземная

Какой вредный

Alexx M

Да, поэтому с ним не дружу

Игорь Когда

Всё что хочешь. У меня 4000 каналов

Красота Неземная

Ого. жизни не хватит, чтобы посмотреть

Игорь Когда

Ага

Ирина Карпова

канал ЕДА, МОЯ ПЛАНЕТА, СТС ЛАВ.

Красота Неземная

Моя планета - это шедевр!

Ирина Карпова

мне оч нравится миша ронкайнен и его путешествия

Красота Неземная

Я ещё с блогерами путешествую. недавно побывала на Алтае с дикими людьми