Зв
Звездочет

🖼добегался в краснодаре во время утреней пробежки был застрля Ржицки он был причястен к запуску калибров по украине восновном по жилым домам в винеце повидемому крель делает зачистку убирает свидетелей

Ответы
Наталия

Господи, как много среди украинцев глупых людей, пишут, бред, двух слов связать по смыслу не можете ещё и почти в каждом слове ошибки.... Отупел совсем народ...

Eduard Mielke

Этот не отупел, он был тупой от рождения.

Наталия

Точно

Eduard Mielke

😜👌☕🍰

Наталия

🤭

ск
сергей кравцов

Но там арестовали убийцу, арест был чуть-ли не в прямом эфире? Мне стало ясно тут что-то не так

Юлия Пак

Прежде, чем отправить перечитывайте текст, а то на ребус похож.

Натали Малышка

Кто ликвидировал этого военного преступника - неизвестно.....

Зв
Звездочет

скорей всего кремль зачистку делает убирает свидетелей

Натали Малышка

Не знаю.....Россия естественно обвиняет Украину....

Зв
Звездочет

оно и понятно

Просто К

Никто не обстреливают жилые дома. Что ты несёшь пенсия

Улугбек

Стреляная ворона... куста боится!!!☝️👹

Таджичка В Тюбетейке ))

Читала новости ! Его тупо убрали

Зв
Звездочет

да читал

Зв
Звездочет

🖼это тебе за милую очаровательную улыбку

Зв
Звездочет

🖼это тебе за такую загадочную улыбку

Ча
Чака

и тебя скоро Кремль зачистит)))

Зв
Звездочет

🖼17июля 2023года в 4 30утра на крымском мосту прогремел взрыв как сообщает в телеграм канале глава крыма аксенов рухнул один пролет автомобильного моста мост закрыт

Ча
Чака

залатают)) и долбанут по Харькову или Одессе... сейчас решат, что выбрать

Зв
Звездочет

да нет не скоро его залатают бо там и две опоры рухнули такчто мост в аварийцном состоянии украинская сторона опровергает причасности к взрыву

Ча
Чака

да она все опровергает... железнодорожное полотно не пострадало)) пробок нет

Зв
Звездочет

да аксенов об этом говорил автомобильный мост закрыт

Ча
Чака

через месяц восстановят

Зв
Звездочет

посмотрим

Ал
Александр

ты по - русски это напиши

Га
Галина

Жаль Хороший мальчик

Зв
Звездочет

путлер зачищает свидетелей

Га
Галина

Бред

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Возмездие ждет всех

Зв
Звездочет

закон бумеранга не кто не отменял

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Меня процитировал😂😂😂

Зв
Звездочет

надеюсь не в обиду

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее. Приятно. Стало крылатой фращой😂😂😂

Зв
Звездочет

ага такчто кацапедии приходит по техогечку пепец

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

не за горами всему их континенту. Мы не сволочи опускаться до их уровня и радоваться этому, но....

Зв
Звездочет

да мы не они

Геннадий Смоляков

Пиздец ты грамотей

Андрей Лапин

не любите

Зв
Звездочет

туда и дорога собаке собачья смерть