Frederik

ЕСТЬ ТУТ ЭЛЕКТРИКИ !!!!! ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ ЕСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, А ОДНА РОЗЕТКА НЕ РАБОТАЕТ.... В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА???

Ответы
Александр

Если визуально провода подсоединены нормально в розетке (снять крышку, вынуть розетку и поглядеть, можно потянуть за провода и потыкать), то обрыв в разветкоробке. Я в новой квартире не стал искать, просто протянул новые провода к двум розеткам, которые не работали.

Frederik

Спасибо большое

Александр

Но для начала проверьте , все ли апэшки включены - около счётчика.

Frederik

Хорошо

Каролина .

Лучше вызовите электрика на дом. Даже если здесь Вам и посоветуют что то, конкретное, то, ведь Вы всё равно сами не сможете осуществить коррекцию. Так что вызовите лучше специалиста на дом.

Frederik

))

Strange Walker

Первое. Контакт в розетке отпал. Или в крпрбке. Второе менее вероятное кабель перебит

Frederik

Не понятно все везде просмотрел и не могу понять почему не робит

Strange Walker

Мултик есть?

Frederik

Есть

Strange Walker

Снимите и скрутите в уоробке и сопротивление померьте

Vampir .

Возможно проводок между розетками обломился,каторый их между собой канектит

Frederik

ОК

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кабель идущий к розетке перебит а так только разбирать и смотреть

Frederik

Спс

Ворон .(Питерский Космополит)

..сосед через нее подслушивает и подсматривает... а может ФСБ....)))

Frederik

Мм

Ка
Камиль

Дело в розетке ,она поломалася, контакты скорее всего отошли

Frederik

Три розетки ставил и все сломаны???

Ка
Камиль

Или автомат в щетчике вырубило, если раздельная проводка но врятли, или в коробке надо смотреть если старая алюминиевая проводка мог и в стене перегореть ! Другово не дано!

Ка
Камиль

Ну что разобрался, че ни

Frederik

Во во она алюминька... В КВ стоит счетчик все посмотрел все норм... не пойму

Ка
Камиль

Ну что прозвонил каждый провод в отдельности?

Frederik

Занимаюсь

Ирина Кузнецова

в разетке которая не работает)может она не подключина,))

Frederik

Может

Ел
Елена

Отремонтировал или до сих пор так сидишь? 😱

Одинокая Сволочь

в контакте... или провод обгорел где-нибудь..

Frederik

Спс

Вера Ливчук (Яковлева)

причина в твоей сообразительности

Sergey

Провод обгорел.ломай стену)

Frederik

Капец

Ирина Трещинская

Провод отгорел.

Frederik

Спс

Гудвин

провод проверь

Frederik

Как ??

Гудвин

вот это вопрос....надо снять и смотреть

Frederik

Да нормально все с проводом все просторел

Dan Bongо

В контакте

Frederik

Спс

Александр Ипатов

В РОЗЕТКЕ

Frederik

Спс

Пушистая

В розетке

Frederik

Спс

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прозвони

Frederik

Спс

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пжлст

Алексей Пашин

обрыв

Frederik

Как найти ??

Ка
Камиль

Прозвони каждый провод от розетки до распайки

Frederik

Спс

Пантелеева Юлия

Ты

Frederik

Оч круто