2022!!!

Есть такие люди у кого нет автомобиля- и у кого нет прав на управление им и самое главное - те кому он не нужен? ))

Ответы
Мария

наверняка таких людей не мало... Зависит от образа жизни и работы... Вот я даже представить не могу,что бы я успела сделать без машины...

*** ***

Я слышала от папы такое : " Автомобилист радуется два раза - когда покупает машину , и когда её продаёт " . 😄

Елена Островская

Это я такой скромный бесправный человек ...за неимением извозчиков катаюсь на маршрутках и троллейбусах ...

2022!!!

Нет ))Просто интересно ))

Светлана Костина

Я знаю точно ,что не хочу автомобиль.Меня это очень нервирует.Ездить могу только в ,если одна на трассе.

Зи
Зинаида

Интересно! А что вы имеете в виду? У меня нет прав и нет машины. Но есть мечта ехать туда ,куда хочу.

2022!!!

Ну для того чтобы ехать- " куда хочу"- не нужны права и личное авто 😉

Зи
Зинаида

Так кажется. Прогулки по ночному городу, это так романтично. А потом, с подругами по магазинам...Нет,что не говори, а личное авто ничто не заменит.

Алёна Травкина

Конечно, есть. И хорошо - чем таких людей больше - тем пробок меньше - тем нам легче )))

Виктор Молодов

Мне лучше 200 за такси отдать, и я в любой точке города. Хотя права есть.

2022!!!

Ну вот и мне так. Тем более у нас такси 80-100 р.

Владимир Асиновский

у меня нет авто и нету прав на авто. Мне оно и не нужно. И обхожусь

Алевтина Сазонова

Был автомобиль, были права, мне не нужно. Я дорожный идот

Тссс...

Мне...но завтра сделаю попытку нужность осуществить

Королевская Аналостанка

У меня нет авто , нет прав и он мне нафиг не нужен .

Юлия К.

Прав нет, авто есть, не представляю жизни без

Ol
Olia

Есть права и авто не нужно, работа от дома 70 м

Юлия Пак

Я. Никогда не хотела, хотя возможность есть.

Лана

Я вот только ездить люблю...за руль...неаааа!!

Майя Петрова

У меня нет ни его, ни прав, и на фиг не нужен

2022!!!

И у меня тоже так.

Роман

есть. но уже задумываюсь о покупке...

Алексей Заславский

Было лет 20 назад. Любая была моя.

Настенька Аленький Цветочек

Да . Если есть водитель . Муж )

Гульшат Акбашева

Такие вымерли ещё в 1999 году