Машка ↯ Ёпрст

Вчера в больницы из-за скачков давления , обмороков и солнечных ударов обратилось 130 человек , стоявших в очереди к мощам Николая Чудотворца. Один вопрос , почему в больницы ???)))

Ответы
Пукеш Пердэуш

ТАКОЙ ВОПРОС УЖ ЗАДАВАЛ КТО ТО- ПЛАГИАТ НЕХОРОШЕЕ ЗАНЯТИЕ МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ

Пукеш Пердэуш

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Машка ↯ Ёпрст

ой может еще как

Пукеш Пердэуш

ПОДОЖДЁМ КТО ЕЩЁ ОТВЕТИТ

Машка ↯ Ёпрст

ждите

Пукеш Пердэуш

НИКТО

Табуретыч

Просили земных благ,то бишь гноя. Бог лучше нас знает кому и что давать..

Roman K

Потому что на самом деле они атеисты

Машка ↯ Ёпрст

на фига тогда стояли

Roman K

потому что думают, что верующие, очевидно )) но когда дело доходит до чего-то серьезного разум преобладает

Машка ↯ Ёпрст

ну ёмаё))

Динар Галеев

Чудо придёт)

Машка ↯ Ёпрст

ага)

Роман Смарт

блин

Машка ↯ Ёпрст

ага